19 Mai. 2024
TC Ruit
Vereinsinfo
Begegnungen
Nam. Meldung
Mannschaften
LK-Vereinsübersicht
Filter
Vereinssuche
Spielersuche
Veranstaltungskalender
Turniere
Turnierkalender
Spielbetrieb
Sommer 2015...
Regionalliga
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Hobby 2015...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Mixed 2015...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
VR Talentiade 2015...
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Winter 14/15...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Archiv
Sommer 2014...
Regionalliga
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Hobby 2014...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Mixed 2014...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
VR Talentiade 2014...
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Winter 13/14...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Sommer 2013...
Regionalliga
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Hobby 2013...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
VR Talentiade 2013...
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Winter 12/13...
Verband
Bezirk 1
Bezirk 2
Bezirk 3
Bezirk 4
Bezirk 5
Bezirk 6
Bezirk 7
Bezirk 8
TC Ruit
Mannschaften
Gruppeneinteilung
Sommer 2024
Ergebnistabellen gesamt (pdf)
Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft
Mannschaftsführer
Gruppe
Tab.-Rang
Punkte
Downloads
Verband 2024 / Sommer
Herren 40 1
Walther Christoph (015904175683)
Herren 40 Oberliga Gr. 030
1
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Bezirk D 2024 / Sommer
Juniorinnen U15 1
Aubele Emilia (015773994602)
Juniorinnen U15 Kreisstaffel 1 Gr. 145
1
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 1
Schumann Leonhard (015771447913)
Junioren U18 Bezirksstaffel 2 Gr. 111
2
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 1
Heitmann Matthias (0151 22681644)
Herren Kreisklasse 1 Gr. 011
4
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 1
Trache Anne (015254541062)
Damen 40 Bezirksoberliga Gr. 097
3
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er) 1
Schumann Henriette (07113481110)
Damen Kreisstaffel 1 Gr. 037
3
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er) 2
Ambrozy Sabine (01741912870)
Damen 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 100
4
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Hobby 2024
Ergebnistabellen gesamt (pdf)
Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft
Mannschaftsführer
Gruppe
Tab.-Rang
Punkte
Downloads
Bezirk D 2024 / Hobby
Hobby Herren 1
Stoll Ulrich (07113428740)
Hobby Staffel Herren Gr. 018
6
0:1
Tabelle und Spielplan (pdf)
Winter 2023/2024
Ergebnistabellen gesamt (pdf)
Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft
Mannschaftsführer
Gruppe
Tab.-Rang
Punkte
Downloads
Bezirk D 2023/24 / Winter
Junioren U18 1 (4er)
Schumann Leonhard (015771447913)
Junioren U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 057
4
2:3
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 1 (4er)
Schaich Lukas (0157 34717559)
Herren Kreisstaffel 1 Gr. 012
4
2:3
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 1 (4er)
Schumann Henriette (07113481110)
Damen Kreisstaffel 1 Gr. 024
2
4:1
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 1 (4er)
Trache Anne (015254541062)
Damen 40 Bezirksstaffel 1 Gr. 051
5
1:4
Tabelle und Spielplan (pdf)