11 Mai. 2024
TA NLV Vaihingen
Vereinsinfo
Begegnungen
Nam. Meldung
Mannschaften
LK-Vereinsübersicht
Filter
Vereinssuche
Spielersuche
Veranstaltungskalender
Turniere
Turnierkalender
Spielbetrieb
Sommer 2015...
Regionalliga
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Hobby 2015...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Mixed 2015...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
VR Talentiade 2015...
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Winter 14/15...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Archiv
Sommer 2014...
Regionalliga
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Hobby 2014...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Mixed 2014...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
VR Talentiade 2014...
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Winter 13/14...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Sommer 2013...
Regionalliga
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Hobby 2013...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
VR Talentiade 2013...
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Winter 12/13...
Verband
Bezirk 1
Bezirk 2
Bezirk 3
Bezirk 4
Bezirk 5
Bezirk 6
Bezirk 7
Bezirk 8
TA NLV Vaihingen
Mannschaften
Gruppeneinteilung
Sommer 2024
Ergebnistabellen gesamt (pdf)
Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft
Mannschaftsführer
Gruppe
Tab.-Rang
Punkte
Downloads
Verband 2024 / Sommer
Herren (4er) 1
Mangold Christian (0162 / 4937647)
Herren Oberligastaffel Gr. 009
4
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Bezirk C 2024 / Sommer
KIDs-Cup U12 1
Friederich Joshua (00491752717721)
KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 154
6
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 1
Graef Luis (017641089854)
Junioren U18 Kreisstaffel 1 Gr. 109
1
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 2
Heinzmann Leonhard (01743471942)
Junioren U18 Kreisstaffel 1 Gr. 108
6
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 1
Venema Christian (+1727808622)
Herren 50 Bezirksklasse 1 Gr. 056
3
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 1
Dehner Thomas (01727115940)
Herren 60 Bezirksliga Gr. 067
4
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er) 1
Stenzl Michaela (00491736292756)
Damen 40 Staffelliga Gr. 085
3
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 (4er) 1
Herzog Gabriele (00491626728800)
Damen 50 Bezirksstaffel 1 Gr. 095
2
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Winter 2023/2024
Ergebnistabellen gesamt (pdf)
Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft
Mannschaftsführer
Gruppe
Tab.-Rang
Punkte
Downloads
Bezirk C 2023/24 / Winter
Junioren U18 1 (4er)
Graef Luis (017641089854)
Junioren U18 Kreisstaffel 1 Gr. 084
2
3:1
Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 2 (4er)
Heinzmann Leonhard (01743471942)
Junioren U18 Kreisstaffel 1 Gr. 085
5
0:4
Tabelle und Spielplan (pdf)