18 Apr. 2024
TA TSG Söflingen
Vereinsinfo
Begegnungen
Nam. Meldung
Mannschaften
LK-Vereinsübersicht
Filter
Vereinssuche
Spielersuche
Veranstaltungskalender
Turniere
Turnierkalender
Spielbetrieb
Sommer 2015...
Regionalliga
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Hobby 2015...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Mixed 2015...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
VR Talentiade 2015...
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Winter 14/15...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Archiv
Sommer 2014...
Regionalliga
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Hobby 2014...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Mixed 2014...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
VR Talentiade 2014...
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Winter 13/14...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Sommer 2013...
Regionalliga
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Hobby 2013...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
VR Talentiade 2013...
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Winter 12/13...
Verband
Bezirk 1
Bezirk 2
Bezirk 3
Bezirk 4
Bezirk 5
Bezirk 6
Bezirk 7
Bezirk 8
TA TSG Söflingen
Mannschaften
Gruppeneinteilung
Sommer 2024
Ergebnistabellen gesamt (pdf)
Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft
Mannschaftsführer
Gruppe
Tab.-Rang
Punkte
Downloads
Verband 2024 / Sommer
Herren 30 1
Schwarzbach Johannes (01799220965)
Herren 30 Oberliga Gr. 022
4
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 1
Klippel Michael (0176 32531829)
Herren 50 Oberliga Gr. 043
2
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 (4er) 1
Tenzer Judith (0175 8306887)
Damen 50 Oberligastaffel Gr. 116
4
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Bezirk F 2024 / Sommer
KIDs-Cup U12 1
Musch Lisa (0175 4140378)
KIDs-Cup U12 Bezirksstaffel 1 Gr. 168
4
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
KIDs-Cup U12 2
Schidel Nina (0176 84316475)
KIDs-Cup U12 Bezirksstaffel 1 Gr. 167
3
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 1
Pohl Johannes (0172 6201156)
Junioren U15 Bezirksstaffel 2 Gr. 138
3
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 2
Argentiero Matteo (0152 34209356)
Junioren U15 Kreisstaffel 1 Gr. 141
1
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U15 1
Wild Stella (01754140378)
Juniorinnen U15 Bezirksstaffel 2 Gr. 151
4
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 1
Kottmann Jakob (0177 5773977)
Junioren U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 113
6
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U18 1
Naghi Jana Carla (01515 8601086)
Juniorinnen U18 Bezirksstaffel 2 Gr. 125
1
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U18 2
Raupach Marie (016093367563)
Juniorinnen U18 Kreisstaffel 1 Gr. 129
6
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 2
Reihlen Stefan (0176 49191307)
Herren 50 Bezirksoberliga Gr. 078
5
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 3
Hegenauer Eberhard (0176 40437122)
Herren 50 Bezirksklasse 2 Gr. 082
4
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren (4er) 1
Schröder Nick (015256309120)
Herren Bezirksstaffel 2 Gr. 020
4
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er) 1
Hinderberger Tabea (01782118886)
Damen Kreisstaffel 2 Gr. 050
2
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 (4er) 1
Pielenz Carolin (0160 5478671)
Damen 30 Staffelliga Gr. 099
2
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) 4
Naghi Calin (0151 58601086)
Herren 50 Bezirksstaffel 1 Gr. 085
5
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Winter 2023/2024
Ergebnistabellen gesamt (pdf)
Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft
Mannschaftsführer
Gruppe
Tab.-Rang
Punkte
Downloads
Bezirk F 2023/24 / Winter
Junioren U15 1 (4er)
Pohl Johannes (0172 6201156)
Junioren U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 043
6
0:5
Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 1 (4er)
Kottmann Jakob (0177 5773977)
Junioren U18 Staffelliga Gr. 039
3
2:3
Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U18 1 (4er)
Naghi Jana Carla (01515 8601086)
Juniorinnen U18 Staffelliga Gr. 041
3
2:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 1 (4er)
Schröder Nick (015256309120)
Herren Kreisstaffel 1 Gr. 008
2
4:1
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 2 (4er)
Huzurudin Belal (017655103527)
Herren Kreisstaffel 1 Gr. 007
6
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 1 (4er)
Hinderberger Tabea (01782118886)
Damen Bezirksstaffel 1 Gr. 015
1
5:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 1 (4er)
Naghi Calin (0151 58601086)
Herren 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 027
4
1:3
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 1 (4er)
Brumeisl Claudia (015731658308)
Damen 40 Staffelliga Gr. 037
3
1:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 1 (4er)
Klippel Michael (0176 32531829)
Herren 50 Staffelliga Gr. 031
2
3:1
Tabelle und Spielplan (pdf)