18 Apr. 2024
TC Göppingen
Vereinsinfo
Begegnungen
Nam. Meldung
Mannschaften
LK-Vereinsübersicht
Filter
Vereinssuche
Spielersuche
Veranstaltungskalender
Turniere
Turnierkalender
Spielbetrieb
Sommer 2015...
Regionalliga
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Hobby 2015...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Mixed 2015...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
VR Talentiade 2015...
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Winter 14/15...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Archiv
Sommer 2014...
Regionalliga
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Hobby 2014...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Mixed 2014...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
VR Talentiade 2014...
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Winter 13/14...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Sommer 2013...
Regionalliga
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Hobby 2013...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
VR Talentiade 2013...
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Winter 12/13...
Verband
Bezirk 1
Bezirk 2
Bezirk 3
Bezirk 4
Bezirk 5
Bezirk 6
Bezirk 7
Bezirk 8
TC Göppingen
Mannschaften
Gruppeneinteilung
Sommer 2024
Ergebnistabellen gesamt (pdf)
Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft
Mannschaftsführer
Gruppe
Tab.-Rang
Punkte
Downloads
Regionalliga Süd-West 2024
Herren 75 1 (4er)
Müller Gerd (0172 7166471)
Herren 75 Südwest-Liga Gr. 038 SU
3
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Verband 2024 / Sommer
Juniorinnen U18 1
Chekotylo Polina (004915112527672)
Juniorinnen U18 Verbandsstaffel Gr. 138
1
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 1
Schnarrenberger Linus (0176 42688172)
Herren Verbandsliga Gr. 005
1
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 1
Baur Lilli (01784099435)
Damen Oberliga Gr. 012
3
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 (4er) 1
Schäffler Jürgen (015154612074)
Herren 70 Oberligastaffel Gr. 080
5
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Bezirk C 2024 / Sommer
Juniorinnen U12 1
Schibat Mara (01733260363)
Juniorinnen U12 Bezirksstaffel 1 Gr. 146
6
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Bezirk D 2024 / Sommer
KIDs-Cup U12 1
Kaiser Hannes (0163 2929259)
KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 152
5
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
KIDs-Cup U12 2
Schüppel Maja (01717527067)
KIDs-Cup U12 Kreisstaffel 3 Gr. 163
5
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 1
Bühler Felix (01622876636)
Junioren U12 Staffelliga Gr. 151
2
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 1
Schwarz Rafael (0151 58032688)
Junioren U15 Staffelliga Gr. 127
6
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 2
Reina Emilio (017683588050)
Junioren U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 128
5
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 3
Kugel Levian (017621199134)
Junioren U15 Kreisstaffel 2 Gr. 132
1
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U15 1
Strobel Lieselotte (01776252671)
Juniorinnen U15 Staffelliga Gr. 141
2
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U15 2
Eger Anna (017621820652)
Juniorinnen U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 142
3
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 1
Golev Nikita (01797866429)
Junioren U18 Staffelliga Gr. 107
1
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 2
Fuchs Vincent (01608610534)
Junioren U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 108
1
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U18 2
Bühler Pauline (015206419717)
Juniorinnen U18 Staffelliga Gr. 118
2
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 2
Wefing Dominik (01629612479)
Herren Bezirksliga Gr. 004
4
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 3
Birnbaum Robin (015778062782)
Herren Kreisklasse 1 Gr. 011
1
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 2
Stieler Svenia (015234220334)
Damen Bezirksliga Gr. 029
3
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 1
Dannenmann Marc (0160 94909130)
Herren 30 Bezirksliga Gr. 045
3
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 1
Schwenk Thomas (0157 78258339)
Herren 40 Bezirksklasse 1 Gr. 059
4
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) 1
Schäffler Rico (0172 7267210)
Herren 50 Staffelliga Gr. 075
5
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 (4er) 1
Schröter Roman (0171 8260506)
Herren 55 Staffelliga Gr. 080
3
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Doppelrunde 2024
Ergebnistabellen gesamt (pdf)
Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft
Mannschaftsführer
Gruppe
Tab.-Rang
Punkte
Downloads
Bezirk D 2024 / Doppelrunde
Herren 70 1
Schäffler Jürgen (015154612074)
Herren 70 Doppelrunde Gr. 004
2
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
VR-Talentiade 2024
Ergebnistabellen gesamt (pdf)
Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft
Mannschaftsführer
Gruppe
Tab.-Rang
Punkte
Downloads
Bezirk D 2024 / VR-Talentiade
VR-Talentiade U9 KF 1
VR-Talentiade U9 Kleinfeld Gr. 170
2
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
VR-Talentiade U9 KF 2
VR-Talentiade U9 Kleinfeld Gr. 171
4
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
VR-Talentiade U10 MC 1
VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 174 A-Wettbewerb
5
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
VR-Talentiade U10 MC 2
VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 175 A-Wettbewerb
4
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Winter 2023/2024
Ergebnistabellen gesamt (pdf)
Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft
Mannschaftsführer
Gruppe
Tab.-Rang
Punkte
Downloads
Bezirk D 2023/24 / Winter
VR-Talentiade U10 MC 1
Kaiser Hannes (0163 2929259)
VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 085
1
4:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
VR-Talentiade U10 MC 2
Cirkovic Nemanja (015207045054)
VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 086
1
3:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
KIDs-Cup U12 1 (4er)
Strobel Martin (01742089534)
KIDs-Cup U12 Bezirksstaffel 1 Gr. 082
2
4:1
Tabelle und Spielplan (pdf)
KIDs-Cup U12 2 (4er)
Vasic Dejan (0171 7527067)
KIDs-Cup U12 Bezirksstaffel 1 Gr. 083
4
1:3
Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 1 (4er)
Bühler Felix (01622876636)
Junioren U12 Staffelliga Gr. 078
4
2:3
Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 1 (4er)
Kuntze Albrecht (0179 7866429)
Junioren U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 069
1
3:1
Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 2 (4er)
Reina Britta (071615060271)
Junioren U15 Bezirksstaffel 2 Gr. 071
2
3:1
Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U15 1 (4er)
Strobel-Theunissen Cathrine (0177 6252671)
Juniorinnen U15 Staffelliga Gr. 075
2
2:1
Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U15 2 (4er)
Eger Vera (017621820652)
Juniorinnen U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 077
1
2:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 1 (4er)
Smeeth Alec Lewis (0160-97358718)
Junioren U18 Staffelliga Gr. 056
5
2:3
Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 2 (4er)
Fuchs Bernd (0160 8610534)
Junioren U18 Bezirksstaffel 2 Gr. 059
6
0:4
Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U18 1 (4er)
Stütz Romy Marleen (017684319300)
Juniorinnen U18 Staffelliga Gr. 063
1
4:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U18 2 (4er)
Bühler Leonie (015206419717)
Juniorinnen U18 Staffelliga Gr. 063
4
1:3
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 1 (4er)
Wefing Dominik (01629612479)
Herren Staffelliga Gr. 002
2
1:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 2 (4er)
Birnbaum Robin (015778062782)
Herren Kreisstaffel 1 Gr. 010
2
3:1
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 1 (4er)
Baur Lilli (01784099435)
Damen Staffelliga Gr. 018
2
3:1
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 2 (4er)
Bühler Leonie (015206419717)
Damen Bezirksstaffel 1 Gr. 019
3
2:1
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 1 (4er)
Schwenk Thomas (0157 78258339)
Herren 40 Bezirksstaffel 1 Gr. 034
6
0:5
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 1 (4er)
Fuchs Bernd (0160 8610534)
Herren 50 Staffelliga Gr. 039
5
0:4
Tabelle und Spielplan (pdf)