29 Jun. 2024
SPG Meckenbeuren/Tettnang
Vereinsinfo
Begegnungen
Nam. Meldung
Mannschaften
LK-Vereinsübersicht
Filter
Vereinssuche
Spielersuche
Veranstaltungskalender
Turniere
Turnierkalender
Spielbetrieb
Sommer 2015...
Regionalliga
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Hobby 2015...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Mixed 2015...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
VR Talentiade 2015...
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Winter 14/15...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Archiv
Sommer 2014...
Regionalliga
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Hobby 2014...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Mixed 2014...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
VR Talentiade 2014...
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Winter 13/14...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Sommer 2013...
Regionalliga
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Hobby 2013...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
VR Talentiade 2013...
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Winter 12/13...
Verband
Bezirk 1
Bezirk 2
Bezirk 3
Bezirk 4
Bezirk 5
Bezirk 6
Bezirk 7
Bezirk 8
SPG Meckenbeuren/Tettnang
Mannschaften
Gruppeneinteilung
Sommer 2024
Ergebnistabellen gesamt (pdf)
Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft
Mannschaftsführer
Gruppe
Tab.-Rang
Punkte
Downloads
Bezirk F 2024 / Sommer
KIDs-Cup U12 1
Ulrich Carla (075424017474)
KIDs-Cup U12 Bezirksstaffel 1 Gr. 174
1
3:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
KIDs-Cup U12 2
Dunger Oliver (0173 9122369)
KIDs-Cup U12 Bezirksstaffel 1 Gr. 175
6
0:3
Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 1
Bradley Kathrin (015161456229)
Junioren U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 137
1
3:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U15 1
Gößwein Svenja (01727449987)
Juniorinnen U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 149
4
0:3
Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 1
Mattes Nils (01728433383)
Junioren U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 114
4
0:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U18 1
Jocham Isabella (07542 21647)
Juniorinnen U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 124
4
1:1
Tabelle und Spielplan (pdf)
VR-Talentiade 2024
Ergebnistabellen gesamt (pdf)
Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft
Mannschaftsführer
Gruppe
Tab.-Rang
Punkte
Downloads
Bezirk F 2024 / VR-Talentiade
VR-Talentiade U9 KF 1
Dunger Oliver (0173 9122369)
VR-Talentiade U9 Kleinfeld Gr. 176
4
1:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
VR-Talentiade U10 MC 1
Hakspiel Tanja (0151 23279073 )
VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 186
2
2:0
Tabelle und Spielplan (pdf)