08 Jul. 2024
SPG TC Gäufelden/TA TV Nebringen
Vereinsinfo
Begegnungen
Nam. Meldung
Mannschaften
LK-Vereinsübersicht
Filter
Vereinssuche
Spielersuche
Veranstaltungskalender
Turniere
Turnierkalender
Spielbetrieb
Sommer 2015...
Regionalliga
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Hobby 2015...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Mixed 2015...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
VR Talentiade 2015...
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Winter 14/15...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Archiv
Sommer 2014...
Regionalliga
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Hobby 2014...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Mixed 2014...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
VR Talentiade 2014...
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Winter 13/14...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Sommer 2013...
Regionalliga
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Hobby 2013...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
VR Talentiade 2013...
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Winter 12/13...
Verband
Bezirk 1
Bezirk 2
Bezirk 3
Bezirk 4
Bezirk 5
Bezirk 6
Bezirk 7
Bezirk 8
SPG TC Gäufelden/TA TV Nebringen
Mannschaften
Gruppeneinteilung
Sommer 2024
Ergebnistabellen gesamt (pdf)
Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft
Mannschaftsführer
Gruppe
Tab.-Rang
Punkte
Downloads
Verband 2024 / Sommer
Herren 60 (4er) 1
Herrmann Claus - Dieter (01520 8457706)
Herren 60 Verbandsstaffel Gr. 067
5
0:3
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 60 (4er) 1
Geltenbort-Wurster Gerlinde (01516812290)
Damen 60 Württembergstaffel Gr. 120
3
1:3
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 (4er) 1
Bierbaum Johann (01717249227)
Herren 70 Verbandsstaffel Gr. 081
2
3:1
Tabelle und Spielplan (pdf)
Bezirk C 2024 / Sommer
Damen 50 1
Flöter Angelika (0157 39456997)
Damen 50 Bezirksliga Gr. 091
1
4:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) 1
Schittenhelm Albrecht (01625437907)
Herren 50 Bezirksstaffel 2 Gr. 059
4
1:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 (4er) 1
Vietz Helmut (+491751214845)
Herren 55 Bezirksstaffel 1 Gr. 065
3
2:1
Tabelle und Spielplan (pdf)
Doppelrunde 2024
Ergebnistabellen gesamt (pdf)
Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft
Mannschaftsführer
Gruppe
Tab.-Rang
Punkte
Downloads
Bezirk C 2024 / Doppelrunde
Herren 75 1
Stern Harald (0160 8170216)
Herren 75 Doppelrunde Gr. 008
5
0:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Hobby 2024
Ergebnistabellen gesamt (pdf)
Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft
Mannschaftsführer
Gruppe
Tab.-Rang
Punkte
Downloads
Bezirk C 2024 / Hobby
Hobby Damen-Doppel 1
Papenheim Brigitte (015773189985)
Hobby Staffel Damen-Doppel Gr. 012
6
1:4
Tabelle und Spielplan (pdf)