08 Jul. 2024
SPG FV/TV Markgröningen
Vereinsinfo
Begegnungen
Nam. Meldung
Mannschaften
LK-Vereinsübersicht
Filter
Vereinssuche
Spielersuche
Veranstaltungskalender
Turniere
Turnierkalender
Spielbetrieb
Sommer 2015...
Regionalliga
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Hobby 2015...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Mixed 2015...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
VR Talentiade 2015...
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Winter 14/15...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Archiv
Sommer 2014...
Regionalliga
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Hobby 2014...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Mixed 2014...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
VR Talentiade 2014...
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Winter 13/14...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Sommer 2013...
Regionalliga
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Hobby 2013...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
VR Talentiade 2013...
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Winter 12/13...
Verband
Bezirk 1
Bezirk 2
Bezirk 3
Bezirk 4
Bezirk 5
Bezirk 6
Bezirk 7
Bezirk 8
SPG FV/TV Markgröningen
Mannschaften
Gruppeneinteilung
Sommer 2024
Ergebnistabellen gesamt (pdf)
Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft
Mannschaftsführer
Gruppe
Tab.-Rang
Punkte
Downloads
Verband 2024 / Sommer
Herren 30 (4er) 1
Hörer Benjamin (017644485202)
Herren 30 Oberligastaffel Gr. 027
3
2:1
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 (4er) 1
Kirchner Claudia (017632105264)
Damen 50 Oberligastaffel Gr. 115
1
3:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Bezirk A 2024 / Sommer
KIDs-Cup U12 1
Baur Julian (01701553327)
KIDs-Cup U12 Bezirksstaffel 2 Gr. 154
2
4:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 1
Siggia Tiziano (01739561567)
Junioren U15 Kreisstaffel 3 Gr. 133
3
2:1
Tabelle und Spielplan (pdf)
Gem. Junioren U15 1
Wohlleber Lotta (015152982600)
Gem. Junioren U15 Staffelliga Gr. 141
2
1:1
Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 1
Fischer Leopold (01786316431)
Junioren U18 Bezirksstaffel 2 Gr. 106
4
1:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 1
Münzinger Yannick (015734487950)
Herren Bezirksklasse 1 Gr. 005
2
2:1
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 1
Lakowitz Meike (015114155747)
Damen Bezirksklasse 2 Gr. 028
3
3:1
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 1
Porth Thomas (+49 1713874463)
Herren 55 Bezirksoberliga Gr. 071
2
5:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) 1
Weinkauf Marco (016091833420)
Herren 50 Staffelliga Gr. 066
3
1:1
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) 2
Müller Jürgen (0176 3404 3560)
Herren 50 Kreisstaffel 1 Gr. 070
5
0:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 (4er) 1
Walter Volker (015234270681)
Herren 60 Bezirksstaffel 1 Gr. 079
1
3:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
VR-Talentiade 2024
Ergebnistabellen gesamt (pdf)
Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft
Mannschaftsführer
Gruppe
Tab.-Rang
Punkte
Downloads
Bezirk A 2024 / VR-Talentiade
VR-Talentiade U10 MC 1
Kienzler Lela (0172 4283414)
VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 163 A-Wettbewerb
5
1:4
Tabelle und Spielplan (pdf)
Hobby 2024
Ergebnistabellen gesamt (pdf)
Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft
Mannschaftsführer
Gruppe
Tab.-Rang
Punkte
Downloads
Bezirk A 2024 / Hobby
Hobby Damen-Doppel Samstagsrunde 1
Munz-Stiber Bärbel (0172 7370668)
Hobby Staffel Damen-Doppel Samstagsrunde Gr. 005
2
2:1
Tabelle und Spielplan (pdf)