08 Jul. 2024
SPG Auenwald/Lippoldsweiler/Oberbrüden
Vereinsinfo
Begegnungen
Nam. Meldung
Mannschaften
LK-Vereinsübersicht
Filter
Vereinssuche
Spielersuche
Veranstaltungskalender
Turniere
Turnierkalender
Spielbetrieb
Sommer 2015...
Regionalliga
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Hobby 2015...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Mixed 2015...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
VR Talentiade 2015...
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Winter 14/15...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Archiv
Sommer 2014...
Regionalliga
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Hobby 2014...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Mixed 2014...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
VR Talentiade 2014...
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Winter 13/14...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Sommer 2013...
Regionalliga
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Hobby 2013...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
VR Talentiade 2013...
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Winter 12/13...
Verband
Bezirk 1
Bezirk 2
Bezirk 3
Bezirk 4
Bezirk 5
Bezirk 6
Bezirk 7
Bezirk 8
SPG Auenwald/Lippoldsweiler/Oberbrüden
Mannschaften
Gruppeneinteilung
Sommer 2024
Ergebnistabellen gesamt (pdf)
Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft
Mannschaftsführer
Gruppe
Tab.-Rang
Punkte
Downloads
Verband 2024 / Sommer
Herren 30 1
Mahler Marcel (0157-50403731)
Herren 30 Verbandsliga Gr. 024
6
1:3
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 1
Baumann Oliver (0173 6280951)
Herren 50 Württembergliga Gr. 042
4
1:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 1
Jörg Rene (01743203448)
Herren 55 Württembergliga Gr. 051
3
2:1
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 1
Schlichenmaier Dieter (01704764790)
Herren 60 Verbandsliga Gr. 061
3
1:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Bezirk B 2024 / Sommer
Herren 30 2
Pfannenschmidt Jörg (01733162387)
Herren 30 Bezirksklasse 1 Gr. 056
6
0:3
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren (4er) 1
Schick Luis (015203238561)
Herren Kreisstaffel 1 Gr. 024
2
2:1
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 (4er) 1
Hehenberger Nicole (015784983386)
Damen 30 Staffelliga Gr. 100
1
3:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er) 1
Grindler Bianca (01749545391)
Damen 40 Bezirksstaffel 1 Gr. 106
2
3:1
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) 2
Gruber Ulrich (07191-59900)
Herren 50 Bezirksstaffel 2 Gr. 085
6
0:3
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 (4er) 1
Berlin Friedrich (0172 7157310)
Herren 65 Bezirksstaffel 1 Gr. 097
3
2:1
Tabelle und Spielplan (pdf)
Hobby 2024
Ergebnistabellen gesamt (pdf)
Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft
Mannschaftsführer
Gruppe
Tab.-Rang
Punkte
Downloads
Bezirk B 2024 / Hobby
Hobby Damen-Doppel Samstagsrunde 1
Blind Elke (017648840990)
Hobby Staffel Damen-Doppel Samstagsrunde Gr. 006
1
2:0
Tabelle und Spielplan (pdf)