08 Jul. 2024
TC BW Vaihingen-Rohr
Vereinsinfo
Begegnungen
Nam. Meldung
Mannschaften
LK-Vereinsübersicht
Filter
Vereinssuche
Spielersuche
Veranstaltungskalender
Turniere
Turnierkalender
Spielbetrieb
Sommer 2015...
Regionalliga
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Hobby 2015...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Mixed 2015...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
VR Talentiade 2015...
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Winter 14/15...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Archiv
Sommer 2014...
Regionalliga
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Hobby 2014...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Mixed 2014...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
VR Talentiade 2014...
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Winter 13/14...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Sommer 2013...
Regionalliga
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Hobby 2013...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
VR Talentiade 2013...
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Winter 12/13...
Verband
Bezirk 1
Bezirk 2
Bezirk 3
Bezirk 4
Bezirk 5
Bezirk 6
Bezirk 7
Bezirk 8
TC BW Vaihingen-Rohr
Mannschaften
Gruppeneinteilung
Sommer 2024
Ergebnistabellen gesamt (pdf)
Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft
Mannschaftsführer
Gruppe
Tab.-Rang
Punkte
Downloads
Bundesligen 2024
Damen 1
Seibold Michael (01727433927)
2. BL Damen Süd
3
10:4
Tabelle und Spielplan (pdf)
Verband 2024 / Sommer
Junioren U18 1
Brummer Marlon (0172 6264057)
Junioren U18 Verbandsstaffel Gr. 133
3
2:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U18 1
Stahl Stefanie (015222989934)
Juniorinnen U18 Württembergstaffel Gr. 135
5
1:3
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 1
Finckh Jan (+4917622256661)
Herren Verbandsliga Gr. 007
2
3:1
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 2
Arnold Rebecca (017662632937)
Damen Oberliga Gr. 012
2
2:1
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 1
Knaab Jochen (0174 7821377)
Herren 50 Oberliga Gr. 043
6
2:3
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 (4er) 1
Hütte Heinz-Günter (01728004222)
Herren 70 Verbandsstaffel Gr. 082
4
1:1
Tabelle und Spielplan (pdf)
Bezirk C 2024 / Sommer
KIDs-Cup U12 1
Wißkirchen Finja (01754704112)
KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 154
4
1:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 1
Thomas Martin (01785186726)
Junioren U12 Bezirksstaffel 1 Gr. 143
4
1:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U12 1
Spalcke Claudia (0176/32541446)
Juniorinnen U12 Staffelliga Gr. 145
2
1:1
Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 1
Rath Mika (01637357553)
Junioren U15 Staffelliga Gr. 118
3
3:1
Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 2
Nothum Rasmus (0160 94647708)
Junioren U15 Kreisstaffel 1 Gr. 124
2
3:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 3
Beyer Maximilian (07117977725)
Junioren U15 Kreisstaffel 2 Gr. 131
2
2:1
Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U15 1
Becker Johanna (01709133058)
Juniorinnen U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 133
3
2:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U15 2
Pöschl Giulia (01795395543)
Juniorinnen U15 Kreisstaffel 1 Gr. 140
2
2:1
Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 2
Frey Noah (0173 9640221 )
Junioren U18 Staffelliga Gr. 098
6
1:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 3
Eberl Moritz (07114113319)
Junioren U18 Bezirksstaffel 2 Gr. 103
2
2:1
Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 4
Emhardt David (01727176331)
Junioren U18 Kreisstaffel 1 Gr. 108
2
3:1
Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U18 2
Xiaozheng Du Liv (0151 51761385)
Juniorinnen U18 Staffelliga Gr. 110
7
0:4
Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U18 3
Brinkers Jana (07111208721)
Juniorinnen U18 Bezirksstaffel 2 Gr. 113
6
0:4
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 2
Waidelich Luca (015732371027)
Herren Bezirksliga Gr. 003
1
3:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 3
Seibold Michael (01727433927)
Herren Kreisklasse 1 Gr. 008
1
3:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 3
Kerschagel Kim (01781669412)
Damen Bezirksoberliga Gr. 019
2
3:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 4
Walter Merle (015203359083)
Damen Bezirksliga Gr. 020
4
0:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 1
Markovic Mihael (01523/4101336)
Herren 40 Bezirksklasse 1 Gr. 044
3
1:1
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 1
Klein Elvira (017670770147)
Damen 40 Bezirksliga Gr. 084
1
3:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 2
Zacharias Gerhard (0172 7070787)
Herren 50 Bezirksliga Gr. 053
4
1:1
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 (4er) 1
Ilchmann Daniela (0176 31258055)
Damen 30 Staffelliga Gr. 079
5
2:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 (4er) 1
Wöhler Beate (015772028890)
Damen 50 Staffelliga Gr. 093
3
3:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 (4er) 2
Knaab Monika (01734604685)
Damen 50 Bezirksstaffel 1 Gr. 095
3
1:1
Tabelle und Spielplan (pdf)
VR-Talentiade 2024
Ergebnistabellen gesamt (pdf)
Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft
Mannschaftsführer
Gruppe
Tab.-Rang
Punkte
Downloads
Bezirk C 2024 / VR-Talentiade
VR-Talentiade U9 KF 1
Röhricht Mats (01714953077)
VR-Talentiade U9 Kleinfeld Gr. 158
3
2:1
Tabelle und Spielplan (pdf)
VR-Talentiade U10 MC 1
Stavrianou Nefeli Maria (01520920367)
VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 163 A-Wettbewerb
5
1:3
Tabelle und Spielplan (pdf)
VR-Talentiade U10 MC 2
Antunez Belser Mara Marie (07117801965)
VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 168
3
2:2
Tabelle und Spielplan (pdf)