08 Jul. 2024
TA TV Wiblingen
Vereinsinfo
Begegnungen
Nam. Meldung
Mannschaften
LK-Vereinsübersicht
Filter
Vereinssuche
Spielersuche
Veranstaltungskalender
Turniere
Turnierkalender
Spielbetrieb
Sommer 2015...
Regionalliga
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Hobby 2015...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Mixed 2015...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
VR Talentiade 2015...
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Winter 14/15...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Archiv
Sommer 2014...
Regionalliga
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Hobby 2014...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Mixed 2014...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
VR Talentiade 2014...
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Winter 13/14...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Sommer 2013...
Regionalliga
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Hobby 2013...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
VR Talentiade 2013...
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Winter 12/13...
Verband
Bezirk 1
Bezirk 2
Bezirk 3
Bezirk 4
Bezirk 5
Bezirk 6
Bezirk 7
Bezirk 8
TA TV Wiblingen
Mannschaften
Gruppeneinteilung
Sommer 2024
Ergebnistabellen gesamt (pdf)
Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft
Mannschaftsführer
Gruppe
Tab.-Rang
Punkte
Downloads
Verband 2024 / Sommer
Herren 30 1
Germanos Timo (017623910079)
Herren 30 Verbandsliga Gr. 025
6
1:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Bezirk F 2024 / Sommer
KIDs-Cup U12 1
Ecker Markus (+49 173 3057506)
KIDs-Cup U12 Bezirksstaffel 1 Gr. 168
5
0:4
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 2
Dußler Bastian (01629171893)
Herren 30 Bezirksklasse 1 Gr. 057
3
2:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 1
Becker-Grulms Geraldine (+49 171 7480445)
Damen 30 Bezirksoberliga Gr. 098
3
0:3
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 1
Ecker Markus (+49 173 3057506)
Herren 40 Bezirksklasse 2 Gr. 069
2
3:1
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 1
Gyaja Georg (017642648092)
Herren 60 Bezirksoberliga Gr. 088
2
4:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren (4er) 1
Peltzer Marc (015221932769)
Herren Kreisstaffel 1 Gr. 021
1
2:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er) 1
Merkle Alessa (+4915732865587)
Damen Bezirksstaffel 2 Gr. 044
5
0:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er) 2
Raiber Carina (+4915739083219)
Damen Kreisstaffel 2 Gr. 051
4
1:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Doppelrunde 2024
Ergebnistabellen gesamt (pdf)
Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft
Mannschaftsführer
Gruppe
Tab.-Rang
Punkte
Downloads
Bezirk F 2024 / Doppelrunde
Herren 65 1
Gyaja Georg (017642648092)
Herren 65 Doppelrunde Gr. 002
3
2:1
Tabelle und Spielplan (pdf)
VR-Talentiade 2024
Ergebnistabellen gesamt (pdf)
Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft
Mannschaftsführer
Gruppe
Tab.-Rang
Punkte
Downloads
Bezirk F 2024 / VR-Talentiade
VR-Talentiade U10 MC 1
Ecker Markus (+49 173 3057506)
VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 184
6
1:4
Tabelle und Spielplan (pdf)
Mixed 2024
Ergebnistabellen gesamt (pdf)
Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft
Mannschaftsführer
Gruppe
Tab.-Rang
Punkte
Downloads
Bezirk F 2024 / Mixed
Mixed Aktive 1
Mixed Aktive Staffelliga Gr. 002
3
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)