08 Jul. 2024
TC RW Bönnigheim
Vereinsinfo
Begegnungen
Nam. Meldung
Mannschaften
LK-Vereinsübersicht
Filter
Vereinssuche
Spielersuche
Veranstaltungskalender
Turniere
Turnierkalender
Spielbetrieb
Sommer 2015...
Regionalliga
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Hobby 2015...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Mixed 2015...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
VR Talentiade 2015...
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Winter 14/15...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Archiv
Sommer 2014...
Regionalliga
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Hobby 2014...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Mixed 2014...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
VR Talentiade 2014...
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Winter 13/14...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Sommer 2013...
Regionalliga
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Hobby 2013...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
VR Talentiade 2013...
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Winter 12/13...
Verband
Bezirk 1
Bezirk 2
Bezirk 3
Bezirk 4
Bezirk 5
Bezirk 6
Bezirk 7
Bezirk 8
TC RW Bönnigheim
Mannschaften
Gruppeneinteilung
Sommer 2024
Ergebnistabellen gesamt (pdf)
Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft
Mannschaftsführer
Gruppe
Tab.-Rang
Punkte
Downloads
Verband 2024 / Sommer
Damen (4er) 1
Lieb Stephanie (0157 83037699)
Damen Oberligastaffel Gr. 017
4
1:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er) 1
Mann Dunja (-)
Damen 40 Oberligastaffel Gr. 103
2
3:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Bezirk A 2024 / Sommer
Herren 40 1
Ebel Danny (01731941859)
Herren 40 Bezirksklasse 1 Gr. 055
6
0:3
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 2
Wawra Bernd (017631432706)
Herren 55 Bezirksoberliga Gr. 071
8
0:5
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 1
Gildhorn Ralf (0170 4445586)
Herren 60 Bezirksoberliga Gr. 074
1
3:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren (4er) 1
Morning Sebastian (0176684823143)
Herren Kreisstaffel 2 Gr. 022
2
4:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er) 2
Zerweck-Eiermann Jana (01717038528)
Damen Bezirksstaffel 2 Gr. 032
5
0:3
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er) 2
Stötter Laura (0173-3155716)
Damen 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 092
2
2:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 (4er) 1
Witzel Rainer (0173 4203624)
Herren 55 Bezirksstaffel 1 Gr. 073
1
4:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
VR-Talentiade 2024
Ergebnistabellen gesamt (pdf)
Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft
Mannschaftsführer
Gruppe
Tab.-Rang
Punkte
Downloads
Bezirk A 2024 / VR-Talentiade
VR-Talentiade U10 MC 1
Brett Nele (01788794800)
VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 171
3
2:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Hobby 2024
Ergebnistabellen gesamt (pdf)
Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft
Mannschaftsführer
Gruppe
Tab.-Rang
Punkte
Downloads
Bezirk A 2024 / Hobby
Hobby Herren 1
Hofäcker Gerhard (01726316080)
Hobby Staffel Herren Gr. 009
6
0:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Hobby Mixed Doppel 1
Hofäcker Gerhard (01726316080)
Hobby Staffel Mixed-Doppel Gr. 012
3
1:0
Tabelle und Spielplan (pdf)