08 Jul. 2024
TC Biberach
Vereinsinfo
Begegnungen
Nam. Meldung
Mannschaften
LK-Vereinsübersicht
Filter
Vereinssuche
Spielersuche
Veranstaltungskalender
Turniere
Turnierkalender
Spielbetrieb
Sommer 2015...
Regionalliga
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Hobby 2015...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Mixed 2015...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
VR Talentiade 2015...
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Winter 14/15...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Archiv
Sommer 2014...
Regionalliga
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Hobby 2014...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Mixed 2014...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
VR Talentiade 2014...
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Winter 13/14...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Sommer 2013...
Regionalliga
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Hobby 2013...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
VR Talentiade 2013...
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Winter 12/13...
Verband
Bezirk 1
Bezirk 2
Bezirk 3
Bezirk 4
Bezirk 5
Bezirk 6
Bezirk 7
Bezirk 8
TC Biberach
Mannschaften
Gruppeneinteilung
Sommer 2024
Ergebnistabellen gesamt (pdf)
Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft
Mannschaftsführer
Gruppe
Tab.-Rang
Punkte
Downloads
Regionalliga Süd-West 2024
Herren 40 1
Köhle Benjamin (015203030291)
Herren 40 Südwest-Liga Gr. 020 SU
3
6:4
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 1
Kiefer Ludwig (+49 176 62543847)
Herren 55 Südwest-Liga Gr. 026 SU
7
0:12
Tabelle und Spielplan (pdf)
Verband 2024 / Sommer
Herren 40 (4er) 2
Fischer Christian (01785454747)
Herren 40 Oberligastaffel Gr. 038
2
2:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er) 1
Gutermann Thekla (07351 2990420)
Damen 40 Oberligastaffel Gr. 104
4
2:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 (4er) 1
Fabritius Herbert (017656711019)
Herren 65 Württembergstaffel Gr. 071
1
4:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Bezirk F 2024 / Sommer
KIDs-Cup U12 1
Selg Rosie (017624357122)
KIDs-Cup U12 Bezirksstaffel 1 Gr. 171
1
3:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 1
Odermatt Eric (073514292644)
Junioren U12 Bezirksstaffel 1 Gr. 162
3
2:1
Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 1
Niss Oskar (017656711019)
Junioren U15 Bezirksstaffel 2 Gr. 139
3
2:1
Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 1
Bachmann Marius (073518294897)
Junioren U18 Kreisstaffel 1 Gr. 120
2
3:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 (4er) 1
Kleiner Sandra (015174381078)
Damen 30 Bezirksstaffel 1 Gr. 100
4
1:3
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 (4er) 1
Leithold Maximilian (015209438312)
Herren 30 Staffelliga Gr. 059
4
1:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Doppelrunde 2024
Ergebnistabellen gesamt (pdf)
Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft
Mannschaftsführer
Gruppe
Tab.-Rang
Punkte
Downloads
Bezirk F 2024 / Doppelrunde
Herren 70 1
Jung Peter (07351 75008)
Herren 70 Doppelrunde Gr. 007
3
1:1
Tabelle und Spielplan (pdf)
VR-Talentiade 2024
Ergebnistabellen gesamt (pdf)
Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft
Mannschaftsführer
Gruppe
Tab.-Rang
Punkte
Downloads
Bezirk F 2024 / VR-Talentiade
VR-Talentiade U10 MC 1
Soza Ried Samuel (015141683787)
VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 182 - A-Wettbewerb
3
2:1
Tabelle und Spielplan (pdf)
Hobby 2024
Ergebnistabellen gesamt (pdf)
Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft
Mannschaftsführer
Gruppe
Tab.-Rang
Punkte
Downloads
Bezirk F 2024 / Hobby
Hobby Mixed 1
Klob Christine (07351 71986)
Hobby Staffel Mixed Gr. 015
5
0:3
Tabelle und Spielplan (pdf)