31 Jul. 2024
TC Meckenbeuren-Kehlen
Vereinsinfo
Begegnungen
Nam. Meldung
Mannschaften
LK-Vereinsübersicht
Filter
Vereinssuche
Spielersuche
Veranstaltungskalender
Turniere
Turnierkalender
Spielbetrieb
Sommer 2015...
Regionalliga
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Hobby 2015...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Mixed 2015...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
VR Talentiade 2015...
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Winter 14/15...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Archiv
Sommer 2014...
Regionalliga
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Hobby 2014...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Mixed 2014...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
VR Talentiade 2014...
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Winter 13/14...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Sommer 2013...
Regionalliga
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Hobby 2013...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
VR Talentiade 2013...
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Winter 12/13...
Verband
Bezirk 1
Bezirk 2
Bezirk 3
Bezirk 4
Bezirk 5
Bezirk 6
Bezirk 7
Bezirk 8
TC Meckenbeuren-Kehlen
Mannschaften
Gruppeneinteilung
Sommer 2024
Ergebnistabellen gesamt (pdf)
Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft
Mannschaftsführer
Gruppe
Tab.-Rang
Punkte
Downloads
Verband 2024 / Sommer
Herren 70 (4er) 1
Schmid Rolf (0172 8305169)
Herren 70 Württembergstaffel Gr. 078
2
4:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Bezirk F 2024 / Sommer
Herren 1
Dunger Felix (0173 9122369)
Herren Bezirksliga Gr. 003
4
2:3
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 1
Achenbach Utz (0171 7622598)
Herren 40 Bezirksliga Gr. 065
1
5:1
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren (4er) 2
Kibele Matthias (01605627123)
Herren Kreisstaffel 2 Gr. 026
3
2:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er) 1
Kebig Anja (0173 3617979)
Damen Bezirksstaffel 1 Gr. 043
1
4:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) 2
Wind Florian (01755671347)
Herren 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 077
5
1:4
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er) 1
Mehta Tejal (017660862748)
Damen 40 Bezirksstaffel 1 Gr. 103
6
1:5
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er) 2
Dietenberger Andrea (0162 2739861)
Damen 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 105
6
0:5
Tabelle und Spielplan (pdf)
Doppelrunde 2024
Ergebnistabellen gesamt (pdf)
Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft
Mannschaftsführer
Gruppe
Tab.-Rang
Punkte
Downloads
Bezirk F 2024 / Doppelrunde
Damen 60 1
Künstler Barbara (0171 7504729)
Damen 60 Doppelrunde Gr. 001
1
4:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 1
Haas Siegfried (07542 3526)
Herren 65 Doppelrunde Gr. 005
6
0:5
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 1
Birsner Wolfgang (0171 3868338)
Herren 70 Doppelrunde Gr. 006
5
0:4
Tabelle und Spielplan (pdf)