08 Jul. 2024
TA TV Stammheim
Vereinsinfo
Begegnungen
Nam. Meldung
Mannschaften
LK-Vereinsübersicht
Filter
Vereinssuche
Spielersuche
Veranstaltungskalender
Turniere
Turnierkalender
Spielbetrieb
Sommer 2015...
Regionalliga
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Hobby 2015...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Mixed 2015...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
VR Talentiade 2015...
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Winter 14/15...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Archiv
Sommer 2014...
Regionalliga
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Hobby 2014...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Mixed 2014...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
VR Talentiade 2014...
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Winter 13/14...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Sommer 2013...
Regionalliga
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Hobby 2013...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
VR Talentiade 2013...
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Winter 12/13...
Verband
Bezirk 1
Bezirk 2
Bezirk 3
Bezirk 4
Bezirk 5
Bezirk 6
Bezirk 7
Bezirk 8
TA TV Stammheim
Mannschaften
Gruppeneinteilung
Sommer 2024
Ergebnistabellen gesamt (pdf)
Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft
Mannschaftsführer
Gruppe
Tab.-Rang
Punkte
Downloads
Bezirk C 2024 / Sommer
KIDs-Cup U12 1
Jasiak Tomek (01638635993)
KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 153
6
0:4
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren (4er) 1
Härle Niki ( 0176 84705574 )
Herren Staffelliga Gr. 012
2
1:1
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 (4er) 1
Wendler Jascha (-)
Herren 30 Bezirksstaffel 2 Gr. 039
4
1:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) 1
Meinert Erwin (0176 10509100)
Herren 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 051
4
1:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
VR-Talentiade 2024
Ergebnistabellen gesamt (pdf)
Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft
Mannschaftsführer
Gruppe
Tab.-Rang
Punkte
Downloads
Bezirk C 2024 / VR-Talentiade
VR-Talentiade U9 KF 1
Jasiak Tomek (01638635993)
VR-Talentiade U9 Kleinfeld Gr. 160
1
4:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
VR-Talentiade U9 KF 2
Schönauer Tobias (01638635993)
VR-Talentiade U9 Kleinfeld Gr. 161
4
1:2
Tabelle und Spielplan (pdf)