31 Jul. 2024
TA SV Langenenslingen
Vereinsinfo
Begegnungen
Nam. Meldung
Mannschaften
LK-Vereinsübersicht
Filter
Vereinssuche
Spielersuche
Veranstaltungskalender
Turniere
Turnierkalender
Spielbetrieb
Sommer 2015...
Regionalliga
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Hobby 2015...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Mixed 2015...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
VR Talentiade 2015...
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Winter 14/15...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Archiv
Sommer 2014...
Regionalliga
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Hobby 2014...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Mixed 2014...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
VR Talentiade 2014...
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Winter 13/14...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Sommer 2013...
Regionalliga
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Hobby 2013...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
VR Talentiade 2013...
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Winter 12/13...
Verband
Bezirk 1
Bezirk 2
Bezirk 3
Bezirk 4
Bezirk 5
Bezirk 6
Bezirk 7
Bezirk 8
TA SV Langenenslingen
Mannschaften
Gruppeneinteilung
Sommer 2024
Ergebnistabellen gesamt (pdf)
Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft
Mannschaftsführer
Gruppe
Tab.-Rang
Punkte
Downloads
Verband 2024 / Sommer
Damen 30 (4er) 1
Söllner Alice (01722907235)
Damen 30 Verbandsstaffel Gr. 096
4
3:3
Tabelle und Spielplan (pdf)
Bezirk F 2024 / Sommer
KIDs-Cup U12 1
Wurst Monika (01743088492)
KIDs-Cup U12 Bezirksstaffel 1 Gr. 171
6
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
KIDs-Cup U12 1
Thömmes Boris (017650972608)
KIDs-Cup U12 Bezirksstaffel 1 Gr. 172
4
2:3
Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 1
Buzengeiger Tanja (0173 6884544)
Junioren U15 Kreisstaffel 1 Gr. 144
3
2:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Gem. Junioren U15 1
Mahlenbrei Sandra (01736654893)
Gem. Junioren U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 157
2
3:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U18 1
Kugler Stella (01735801521)
Juniorinnen U18 Bezirksstaffel 2 Gr. 125
4
1:5
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 1
Striebel Simon (01742000913)
Herren Kreisklasse 3 Gr. 016
3
3:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 1
Reck Stephan (015758491844)
Herren 40 Bezirksliga Gr. 064
6
1:5
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren (4er) 2
Mahlenbrei Eric (01773519597)
Herren Kreisstaffel 3 Gr. 028
5
1:4
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er) 1
Sauter Manuela (015174344237)
Damen Bezirksstaffel 2 Gr. 046
5
0:4
Tabelle und Spielplan (pdf)
VR-Talentiade 2024
Ergebnistabellen gesamt (pdf)
Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft
Mannschaftsführer
Gruppe
Tab.-Rang
Punkte
Downloads
Bezirk F 2024 / VR-Talentiade
VR-Talentiade U10 MC 1
Bayer Roswitha (015206745649)
VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 187
1
5:0
Tabelle und Spielplan (pdf)