08 Jul. 2024
TC Pliezhausen
Vereinsinfo
Begegnungen
Nam. Meldung
Mannschaften
LK-Vereinsübersicht
Filter
Vereinssuche
Spielersuche
Veranstaltungskalender
Turniere
Turnierkalender
Spielbetrieb
Sommer 2015...
Regionalliga
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Hobby 2015...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Mixed 2015...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
VR Talentiade 2015...
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Winter 14/15...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Archiv
Sommer 2014...
Regionalliga
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Hobby 2014...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Mixed 2014...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
VR Talentiade 2014...
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Winter 13/14...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Sommer 2013...
Regionalliga
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Hobby 2013...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
VR Talentiade 2013...
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Winter 12/13...
Verband
Bezirk 1
Bezirk 2
Bezirk 3
Bezirk 4
Bezirk 5
Bezirk 6
Bezirk 7
Bezirk 8
TC Pliezhausen
Mannschaften
Gruppeneinteilung
Sommer 2024
Ergebnistabellen gesamt (pdf)
Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft
Mannschaftsführer
Gruppe
Tab.-Rang
Punkte
Downloads
Verband 2024 / Sommer
Herren 60 1
Eschmann Robert (+49 172 7580280)
Herren 60 Oberliga Gr. 059
2
2:1
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 (4er) 1
Schweizer Anna-Sophia (017623515621)
Damen 30 Württembergstaffel Gr. 091
5
0:3
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) 1
Bartels Wolfgang (01608681375)
Herren 40 Verbandsstaffel Gr. 039
2
2:1
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 60 (4er) 1
Kramer Ulrike (+49 151 44522377)
Damen 60 Oberligastaffel Gr. 123
2
2:1
Tabelle und Spielplan (pdf)
Bezirk D 2024 / Sommer
KIDs-Cup U12 1
Fischer Jutta (+49 171 7398222)
KIDs-Cup U12 Kreisstaffel 3 Gr. 160
4
1:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 1
Heusel Jan (015754730558)
Junioren U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 128
2
3:1
Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 2
Gerber Samuel (07127955349)
Junioren U15 Kreisstaffel 1 Gr. 130
4
1:3
Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U15 1
Kompalla Olivia (015786334744)
Juniorinnen U15 Bezirksstaffel 2 Gr. 143
4
1:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 1
Haux Henri (0179 7552846)
Junioren U18 Staffelliga Gr. 107
4
1:3
Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 2
Mayer Niklas (07127570633)
Junioren U18 Kreisstaffel 1 Gr. 112
3
2:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U18 1
Jungbeck Jessica (017646620275)
Juniorinnen U18 Kreisstaffel 1 Gr. 123
2
3:1
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 1
Plavec Luka (015757957376)
Herren Bezirksoberliga Gr. 001
2
2:1
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 2
Stähle Victor (015253855798)
Herren Kreisklasse 1 Gr. 009
5
0:3
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 1
Kettnaker Andrea (0157 88317700)
Damen 40 Bezirksoberliga Gr. 097
2
3:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Hobby 2024
Ergebnistabellen gesamt (pdf)
Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft
Mannschaftsführer
Gruppe
Tab.-Rang
Punkte
Downloads
Bezirk D 2024 / Hobby
Hobby Herren 1
Jerabek Oliver (+49 172 6183059)
Hobby Staffel Herren Gr. 015
5
1:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Hobby Damen Samstagsrunde 1
Gundel Britta (0176 47272487)
Hobby Staffel Damen Samstagsrunde Gr. 005
2
1:1
Tabelle und Spielplan (pdf)
Hobby Damen Doppel 1
Fischer Jutta (+49 171 7398222)
Hobby Staffel Damen-Doppel Gr. 003
4
2:2
Tabelle und Spielplan (pdf)