08 Jul. 2024
TC Lossburg
Vereinsinfo
Begegnungen
Nam. Meldung
Mannschaften
LK-Vereinsübersicht
Filter
Vereinssuche
Spielersuche
Veranstaltungskalender
Turniere
Turnierkalender
Spielbetrieb
Sommer 2015...
Regionalliga
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Hobby 2015...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Mixed 2015...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
VR Talentiade 2015...
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Winter 14/15...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Archiv
Sommer 2014...
Regionalliga
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Hobby 2014...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Mixed 2014...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
VR Talentiade 2014...
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Winter 13/14...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Sommer 2013...
Regionalliga
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Hobby 2013...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
VR Talentiade 2013...
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Winter 12/13...
Verband
Bezirk 1
Bezirk 2
Bezirk 3
Bezirk 4
Bezirk 5
Bezirk 6
Bezirk 7
Bezirk 8
TC Lossburg
Mannschaften
Gruppeneinteilung
Sommer 2024
Ergebnistabellen gesamt (pdf)
Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft
Mannschaftsführer
Gruppe
Tab.-Rang
Punkte
Downloads
Bezirk E 2024 / Sommer
KIDs-Cup U12 1
Schmider Karl (0170 7564397)
KIDs-Cup U12 Bezirksstaffel 1 Gr. 117
4
2:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 1
Schmider Karl (0170 7564397)
Junioren U15 Bezirksstaffel 2 Gr. 097
5
0:3
Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U15 1
Schmider Karl (0170 7564397)
Juniorinnen U15 Bezirksstaffel 2 Gr. 107
5
1:3
Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 1
Schmider Karl (0170 7564397)
Junioren U18 Bezirksstaffel 2 Gr. 079
5
0:3
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren (4er) 1
Schmider Daniel (0176 56745276)
Herren Bezirksstaffel 2 Gr. 013
4
1:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren (4er) 2
Vidacak Moritz (015739134829)
Herren Kreisstaffel 2 Gr. 018
4
1:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er) 1
Weiß Martina (01703883683)
Damen Kreisstaffel 1 Gr. 033
3
2:1
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) 1
Bodenburg Meik (07455/8864)
Herren 50 Staffelliga Gr. 057
1
2:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Doppelrunde 2024
Ergebnistabellen gesamt (pdf)
Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft
Mannschaftsführer
Gruppe
Tab.-Rang
Punkte
Downloads
Bezirk E 2024 / Doppelrunde
Herren 70 1
Egelhof Günther (01701607667)
Herren 70 Doppelrunde Gr. 002
5
2:3
Tabelle und Spielplan (pdf)