08 Jul. 2024
TC Süssen
Vereinsinfo
Begegnungen
Nam. Meldung
Mannschaften
LK-Vereinsübersicht
Filter
Vereinssuche
Spielersuche
Veranstaltungskalender
Turniere
Turnierkalender
Spielbetrieb
Sommer 2015...
Regionalliga
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Hobby 2015...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Mixed 2015...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
VR Talentiade 2015...
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Winter 14/15...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Archiv
Sommer 2014...
Regionalliga
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Hobby 2014...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Mixed 2014...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
VR Talentiade 2014...
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Winter 13/14...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Sommer 2013...
Regionalliga
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Hobby 2013...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
VR Talentiade 2013...
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Winter 12/13...
Verband
Bezirk 1
Bezirk 2
Bezirk 3
Bezirk 4
Bezirk 5
Bezirk 6
Bezirk 7
Bezirk 8
TC Süssen
Mannschaften
Gruppeneinteilung
Sommer 2024
Ergebnistabellen gesamt (pdf)
Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft
Mannschaftsführer
Gruppe
Tab.-Rang
Punkte
Downloads
Verband 2024 / Sommer
Damen 1
Baur Alyssa (017681511733)
Damen Verbandsliga Gr. 014
4
2:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 1
Barchet Marc (0172 7253569)
Herren 30 Württembergliga Gr. 020
3
2:1
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 1
Hof Oliver (07161 6564567)
Herren 50 Oberliga Gr. 043
1
5:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 (4er) 1
Ott Werner (07162 8403)
Herren 60 Verbandsstaffel Gr. 068
4
1:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Bezirk D 2024 / Sommer
KIDs-Cup U12 1
Emmel Laurin (017682616900)
KIDs-Cup U12 Kreisstaffel 3 Gr. 166
2
1:1
Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 1
Bailey Phil (071629703866)
Junioren U12 Staffelliga Gr. 151
2
3:1
Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 1
Stähle Liam (015254632318)
Junioren U15 Bezirksstaffel 2 Gr. 129
4
2:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U15 1
Rieder Laura (01717647972)
Juniorinnen U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 142
3
2:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 1
Barth Alea (017696586899)
Junioren U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 109
5
0:3
Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U18 1
Kühnel Marie (015128942373)
Juniorinnen U18 Kreisstaffel 1 Gr. 124
1
3:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 1
Zeiss Steffen (0171 8829774)
Herren Bezirksoberliga Gr. 001
5
0:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 2
Weiss Matthias (015153275039)
Herren Bezirksklasse 2 Gr. 007
1
4:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 1
Hummel Susi (0151 41930170)
Damen 50 Bezirksoberliga Gr. 102
2
2:1
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er) 2
Polisensky Eva (017682275379)
Damen Kreisstaffel 2 Gr. 043
2
2:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) 1
Klein Benjamin (0151 20663602)
Herren 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 068
5
2:3
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 (4er) 1
Herb Martin (0171 6988285)
Herren 55 Staffelliga Gr. 080
1
3:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
VR-Talentiade 2024
Ergebnistabellen gesamt (pdf)
Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft
Mannschaftsführer
Gruppe
Tab.-Rang
Punkte
Downloads
Bezirk D 2024 / VR-Talentiade
VR-Talentiade U9 KF 1
Stoll Luca (01707913113)
VR-Talentiade U9 Kleinfeld Gr. 171
5
0:4
Tabelle und Spielplan (pdf)
VR-Talentiade U10 MC 1
Wahl Tim (0176 96516739)
VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 174 A-Wettbewerb
4
1:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
VR-Talentiade U10 MC 2
Vormann Lea Vanessa (017678762971)
VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 175 A-Wettbewerb
4
2:2
Tabelle und Spielplan (pdf)