08 Jul. 2024
TC Kressbronn
Vereinsinfo
Begegnungen
Nam. Meldung
Mannschaften
LK-Vereinsübersicht
Filter
Vereinssuche
Spielersuche
Veranstaltungskalender
Turniere
Turnierkalender
Spielbetrieb
Sommer 2015...
Regionalliga
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Hobby 2015...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Mixed 2015...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
VR Talentiade 2015...
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Winter 14/15...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Archiv
Sommer 2014...
Regionalliga
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Hobby 2014...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Mixed 2014...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
VR Talentiade 2014...
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Winter 13/14...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Sommer 2013...
Regionalliga
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Hobby 2013...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
VR Talentiade 2013...
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Winter 12/13...
Verband
Bezirk 1
Bezirk 2
Bezirk 3
Bezirk 4
Bezirk 5
Bezirk 6
Bezirk 7
Bezirk 8
TC Kressbronn
Mannschaften
Gruppeneinteilung
Sommer 2024
Ergebnistabellen gesamt (pdf)
Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft
Mannschaftsführer
Gruppe
Tab.-Rang
Punkte
Downloads
Verband 2024 / Sommer
Damen 40 1
Hahn Anette (01637358824)
Damen 40 Oberliga Gr. 099
2
3:1
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 (4er) 1
Grimminger Heike (015234340798)
Damen 50 Oberligastaffel Gr. 116
2
2:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Bezirk F 2024 / Sommer
Herren 30 1
Kirberg Daniel (016090290606)
Herren 30 Bezirksoberliga Gr. 055
6
0:4
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren (4er) 1
Müller Stefan (017684516994)
Herren Kreisstaffel 3 Gr. 031
6
0:3
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er) 1
Ströble Jana (01626085643)
Damen Kreisstaffel 2 Gr. 054
4
1:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) 1
Widmann Torsten (01605525040)
Herren 50 Bezirksstaffel 1 Gr. 086
4
0:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 (4er) 1
Charlier Pierre (01739297609)
Herren 60 Staffelliga Gr. 090
5
1:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Doppelrunde 2024
Ergebnistabellen gesamt (pdf)
Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft
Mannschaftsführer
Gruppe
Tab.-Rang
Punkte
Downloads
Bezirk F 2024 / Doppelrunde
Herren 70 1
Gierer Peter (0170 1694548)
Herren 70 Doppelrunde Gr. 006
3
1:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
VR-Talentiade 2024
Ergebnistabellen gesamt (pdf)
Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft
Mannschaftsführer
Gruppe
Tab.-Rang
Punkte
Downloads
Bezirk F 2024 / VR-Talentiade
VR-Talentiade U10 MC 1
Weyers Lui Oliver (017682041968)
VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 186
6
0:4
Tabelle und Spielplan (pdf)