08 Jul. 2024
TC Kirchheim/Teck
Vereinsinfo
Begegnungen
Nam. Meldung
Mannschaften
LK-Vereinsübersicht
Filter
Vereinssuche
Spielersuche
Veranstaltungskalender
Turniere
Turnierkalender
Spielbetrieb
Sommer 2015...
Regionalliga
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Hobby 2015...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Mixed 2015...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
VR Talentiade 2015...
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Winter 14/15...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Archiv
Sommer 2014...
Regionalliga
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Hobby 2014...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Mixed 2014...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
VR Talentiade 2014...
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Winter 13/14...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Sommer 2013...
Regionalliga
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Hobby 2013...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
VR Talentiade 2013...
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Winter 12/13...
Verband
Bezirk 1
Bezirk 2
Bezirk 3
Bezirk 4
Bezirk 5
Bezirk 6
Bezirk 7
Bezirk 8
TC Kirchheim/Teck
Mannschaften
Gruppeneinteilung
Sommer 2024
Ergebnistabellen gesamt (pdf)
Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft
Mannschaftsführer
Gruppe
Tab.-Rang
Punkte
Downloads
Verband 2024 / Sommer
Herren 1
Heintel Yannik (07113451717)
Herren Verbandsliga Gr. 006
3
2:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 1
Bachmann Frank (0177-6881075)
Herren 55 Verbandsliga Gr. 054
2
2:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Bezirk D 2024 / Sommer
KIDs-Cup U12 1
Jorgusen Blake (01772341253)
KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 152
1
3:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
KIDs-Cup U12 2
Armbruster Laurin (070219561104)
KIDs-Cup U12 Kreisstaffel 1 Gr. 155
6
1:3
Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 1
Dahlmeier Felix (01729918000)
Junioren U15 Bezirksstaffel 2 Gr. 129
1
4:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U15 1
Precker Jella (07021 76375)
Juniorinnen U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 142
1
3:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 1
Ungerer Max (01702143994)
Junioren U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 108
5
1:3
Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U18 1
Schmauder Juliane (0151 20009699)
Juniorinnen U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 119
1
4:1
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 1
Pörtner Emmy (017624968542)
Damen Bezirksliga Gr. 029
2
1:1
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 1
Strähle Christian (0151 12733911)
Herren 40 Bezirksliga Gr. 057
1
2:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 1
Jorgusen Vanessa (01772341253)
Damen 40 Bezirksoberliga Gr. 097
6
1:3
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren (4er) 2
Zollner Julian (07021 486381)
Herren Staffelliga Gr. 016
4
0:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er) 2
Dröge Anne (0171 3074610)
Damen 40 Bezirksstaffel 1 Gr. 099
6
0:3
Tabelle und Spielplan (pdf)
VR-Talentiade 2024
Ergebnistabellen gesamt (pdf)
Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft
Mannschaftsführer
Gruppe
Tab.-Rang
Punkte
Downloads
Bezirk D 2024 / VR-Talentiade
VR-Talentiade U9 KF 1
Pörtner Emmy (017624968542)
VR-Talentiade U9 Kleinfeld Gr. 171
2
3:1
Tabelle und Spielplan (pdf)
VR-Talentiade U9 KF 2
Weber Shari (017631630131)
VR-Talentiade U9 Kleinfeld Gr. 170
5
0:3
Tabelle und Spielplan (pdf)
VR-Talentiade U10 MC 1
Wittlinger Lucas (01727359679)
VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 175 A-Wettbewerb
6
1:3
Tabelle und Spielplan (pdf)