TC Korb
Begegnungen
Begegnungen im Zeitraum vom »01.04.2024« bis zum »02.10.2024«
Datum | Spielort | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | Sätze | Games | Spielbericht | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 18.05.2024 14:00 | TC Korb | Herren 40 BS1 | TC Korb 2 | TC Rommelshausen 2 | 3:3 | 8:6 | 64:51 | anzeigen | |
Mi. | 05.06.2024 11:00 | Herren 65 VS | TC Korb 1 | TA SV Leingarten 1 | 6:0 | 12:1 | 71:32 | anzeigen | ||
Mi. | 05.06.2024 15:00 | KIDs-Cup U12 SL | SPG Beinstein/Neustadt 1 [Routenplan] | TC Korb 1 | 1:5 | 2:10 | 22:46 | anzeigen | ||
KIDs-Cup U12 SL | TA TV Oeffingen 1 [Routenplan] | TC Korb 2 | 6:0 | 12:0 | 49:9 | anzeigen | ||||
KIDs-Cup U12 SL | TC Korb 3 | TCR Beutelsbach 2 | 0:6 | 0:12 | 7:48 | anzeigen | ||||
Fr. | 07.06.2024 15:00 | Junioren U15 KS2 | TC Korb 1 | TC Urbach 3 | 2:4 | 5:8 | 45:49 | anzeigen | ||
Sa. | 08.06.2024 09:30 | Junioren U18 KS2 | TC Schwaikheim 1 [Routenplan] | TC Korb 1 | 5:1 | 10:3 | 64:37 | anzeigen | ||
Gem. Junioren U18 SL | TC Korb 1 | TA TSV Hüttlingen 1 | 4:2 | 9:4 | 58:27 | anzeigen | ||||
Sa. | 08.06.2024 12:00 | Herren 50 BK1 | TC Korb 1 | TC Weinstadt-Endersbach 2 | 6:3 | 12:10 | 70:86 | anzeigen | ||
Sa. | 08.06.2024 14:00 | Herren 55 WS | TC Korb 1 | TC Ingersheim 1 | 6:0 | 12:0 | 74:34 | anzeigen | ||
So. | 09.06.2024 09:30 | Herren BK1 | TC Korb 2 | TC Urbach 1 | 0:9 | 0:18 | 0:108 | anzeigen | ||
Herren KK2 | TA TSV Schmiden 1 [Routenplan] | TC Korb 4 | 8:1 | 17:2 | 108:50 | anzeigen | ||||
So. | 09.06.2024 09:30 | TC Korb | Herren 40 BS1 | TC Korb 3 | TC Rommelshausen 3 | 4:2 | 10:7 | 60:50 | anzeigen | |
Mi. | 12.06.2024 10:00 | Herren 70 BS1 | TC Korb 1 | TA SV Bolheim 1 | 1:5 | 2:10 | 22:69 | anzeigen | ||
Mi. | 12.06.2024 11:00 | Herren 65 VS | SPG Oberderd./Sternenfels 1 [Routenplan] | TC Korb 1 | 5:1 | 11:2 | 69:37 | anzeigen | ||
Mi. | 12.06.2024 15:00 | KIDs-Cup U12 SL | TC Korb 1 | TC Stetten/Remstal 1 | 6:0 | 12:1 | 51:21 | anzeigen | ||
KIDs-Cup U12 SL | TC Waiblingen 1 [Routenplan] | TC Korb 2 | 2:4 | 6:8 | 31:32 | anzeigen | ||||
KIDs-Cup U12 SL | SPG Beinstein/Neustadt 2 [Routenplan] | TC Korb 3 | 5:1 | 10:2 | 45:18 | anzeigen | ||||
Fr. | 14.06.2024 15:00 | Junioren U15 KS2 | TA TSF Welzheim 1 [Routenplan] | TC Korb 1 | 5:1 | 11:2 | 70:34 | anzeigen | ||
Sa. | 15.06.2024 09:30 | TC Korb | Damen 40 BZO | TC Korb 1 | TC Sulzbach a.d.Murr 1 | 8:1 | 17:5 | 103:66 | anzeigen | |
Sa. | 15.06.2024 09:30 | Junioren U18 KS2 | TC Korb 1 | TEV R.W. Fellbach 2 | 4:2 | 9:5 | 68:48 | anzeigen | ||
Gem. Junioren U18 SL | TSG Backnang Tennis 1 [Routenplan] | TC Korb 1 | 6:0 | 12:0 | 74:28 | anzeigen | ||||
Sa. | 15.06.2024 14:00 | Herren 50 BK1 | TC Waiblingen 2 [Routenplan] | TC Korb 1 | 5:4 | 12:8 | 94:67 | anzeigen | ||
TC Korb | Damen 40 BS2 | TC Korb 2 | TC Winnenden 1 | 4:2 | 8:4 | 58:46 | anzeigen | |||
Sa. | 15.06.2024 14:00 | Herren 55 WS | TF Böbingen 1 [Routenplan] | TC Korb 1 | 0:6 | 0:12 | 22:72 | anzeigen | ||
So. | 16.06.2024 09:30 | Herren 30 BS1 | SV Unterweissach 1976 2 [Routenplan] | TC Korb 1 | 3:3 | 6:7 | 48:52 | anzeigen | ||
Herren 40 BL | TC Korb 1 | TV Birkmannsweiler 1 | 5:4 | 11:10 | 93:91 | anzeigen | ||||
Herren 40 BS1 | TC Korb 3 | TA TSV Schlechtbach 1 | zurückgezogen | |||||||
So. | 16.06.2024 09:30 | Herren BK1 | TC Schorndorf 1902 3 [Routenplan] | TC Korb 2 | 7:2 | 15:7 | 101:77 | anzeigen | ||
Herren KK2 | TC Korb 4 | TC Großheppach 1 | 3:6 | 6:12 | 67:77 | anzeigen | ||||
Damen BK2 | FC Röhlingen 1948 1 [Routenplan] | TC Korb 1 | 4:5 | 8:11 | 61:78 | anzeigen | ||||
Mi. | 19.06.2024 10:00 | Herren 70 BS1 | SPG TA TSG/TC Giengen 1 [Routenplan] | TC Korb 1 | 6:0 | 12:0 | 72:7 | anzeigen | ||
Mi. | 19.06.2024 11:00 | Herren 65 VS | TC Korb 1 | TC Abstatt 1 | 0:6 | 1:12 | 31:72 | anzeigen | ||
Mi. | 19.06.2024 15:00 | KIDs-Cup U12 SL | TC Korb 2 | TA TSV Schmiden 1 | 6:0 | 12:1 | 51:18 | anzeigen | ||
Sa. | 22.06.2024 09:30 | Herren BK1 | TC Korb 2 | TV Birkmannsweiler 2 | 0:8 | 0:16 | 0:96 | anzeigen | ||
Sa. | 22.06.2024 14:00 | TC Schnait | Damen 40 BS2 | TC Schnait 1 [Routenplan] | TC Korb 2 | 4:2 | 9:5 | 55:45 | anzeigen | |
So. | 23.06.2024 08:00 | Herren 50 BK1 | TC Weinstadt-Endersbach 2 [Routenplan] | TC Korb 1 | 2:7 | 6:15 | 63:101 | anzeigen | ||
So. | 23.06.2024 09:30 | Herren BZO | TC Korb 1 | STC Schwäbisch Hall 1 | 0:9 | 3:18 | 42:100 | anzeigen | ||
Herren KK2 | TC Niederstotzingen 3 [Routenplan] | TC Korb 3 | 5:4 | 11:9 | 81:83 | anzeigen | ||||
Damen KS1 | TC Korb 2 | TC Burgstetten 2 | 0:6 | 0:12 | 20:73 | anzeigen | ||||
Damen KS1 | TA TSV Schmiden 2 [Routenplan] | TC Korb 3 | 6:0 | 12:0 | 72:23 | anzeigen | ||||
So. | 23.06.2024 09:30 | Herren 30 BS1 | TV Hohenacker 1 [Routenplan] | TC Korb 1 | 3:3 | 8:7 | 59:56 | anzeigen | ||
TV Waldhausen | Herren 40 BL | TV Waldhausen 1 [Routenplan] | TC Korb 1 | 7:2 | 15:7 | 94:68 | anzeigen | |||
Herren 40 BS1 | SV Unterweissach 1976 1 [Routenplan] | TC Korb 3 | 5:1 | 10:4 | 55:54 | anzeigen | ||||
So. | 23.06.2024 09:30 | Herren KK2 | TV Schwäbisch Gmünd 3 [Routenplan] | TC Korb 4 | 8:1 | 17:4 | 102:49 | anzeigen | ||
Damen BK2 | TC Korb 1 | TC Schorndorf 1902 4 | 4:5 | 9:12 | 74:88 | anzeigen | ||||
Do. | 27.06.2024 16:00 | KIDs-Cup U12 SL | TC Waiblingen 2 [Routenplan] | TC Korb 3 | 0:6 | 3:12 | 19:44 | anzeigen | ||
Fr. | 28.06.2024 15:00 | Junioren U15 KS2 | TC Korb 1 | TC RW Winterbach 1 | 3:3 | 7:6 | 53:46 | anzeigen | ||
Sa. | 29.06.2024 09:00 | Herren 30 BS1 | TC Korb 1 | TC Leutenbach 1 | 2:4 | 6:9 | 61:69 | anzeigen | ||
Sa. | 29.06.2024 09:30 | TC Korb | Damen 40 BZO | TC Korb 1 | TC Schorndorf 1902 1 | 3:6 | 7:12 | 70:88 | anzeigen | |
Gem. Junioren U18 SL | TA DJK SG Schwabsberg-B. 1 [Routenplan] | TC Korb 1 | 2:4 | 4:8 | 34:52 | anzeigen | ||||
Sa. | 29.06.2024 14:00 | Herren 50 BK1 | TC Niederstotzingen 1 [Routenplan] | TC Korb 1 | 2:7 | 5:15 | 55:98 | anzeigen | ||
Sa. | 29.06.2024 14:00 | TA TSV Schornbach | Damen 40 BS2 | TA TSV Schornbach 1 [Routenplan] | TC Korb 2 | 4:2 | 10:6 | 63:44 | anzeigen | |
Sa. | 29.06.2024 14:00 | Herren 55 WS | TC Korb 1 | TC Asperg 1 | 6:0 | 12:0 | 72:8 | anzeigen | ||
So. | 30.06.2024 09:30 | Herren BZO | TC Bopfingen 1 [Routenplan] | TC Korb 1 | 3:6 | 6:13 | 68:87 | anzeigen | ||
Herren KK2 | TC Korb 3 | TC Unterschneidheim 1 | 7:2 | 14:4 | 90:34 | anzeigen | ||||
Damen KS1 | TSG Backnang Tennis 1 [Routenplan] | TC Korb 2 | 6:0 | 12:1 | 71:25 | anzeigen | ||||
Damen KS1 | TC Korb 3 | TA TB Beinstein 2 | 1:5 | 2:10 | 26:62 | anzeigen | ||||
So. | 30.06.2024 09:30 | Herren 40 BL | TV Hegnach 1 [Routenplan] | TC Korb 1 | 5:4 | 11:10 | 88:78 | anzeigen | ||
Herren 40 BS1 | TA TSV Schornbach 1 [Routenplan] | TC Korb 2 | 4:2 | 9:4 | 64:36 | anzeigen | ||||
So. | 30.06.2024 09:30 | Herren BK1 | STC Schwäbisch Hall 2 [Routenplan] | TC Korb 2 | 4:5 | 9:12 | 80:97 | anzeigen | ||
Herren KK2 | TC Schwaikheim 1 [Routenplan] | TC Korb 4 | 2:7 | 5:14 | 63:100 | anzeigen | ||||
Damen BK2 | TC Korb 1 | TV Eschach 1 | 9:0 | 18:3 | 106:52 | anzeigen | ||||
Mi. | 03.07.2024 10:00 | Herren 70 BS1 | TC Korb 1 | TA SVG Kirchberg a.d.M. 1 | 2:4 | 4:9 | 36:60 | anzeigen | ||
Mi. | 03.07.2024 11:00 | Herren 65 VS | TA TV Oeffingen 1 [Routenplan] | TC Korb 1 | 4:2 | 8:5 | 58:41 | anzeigen | ||
Sa. | 06.07.2024 09:30 | Junioren U18 KS2 | TC Korb 1 | TV Allmersbach 2 | 5:1 | 10:2 | 66:27 | anzeigen | ||
Gem. Junioren U18 SL | TV Birkmannsweiler 1 [Routenplan] | TC Korb 1 | 4:2 | 9:4 | 64:38 | anzeigen | ||||
Sa. | 06.07.2024 14:00 | Herren 55 WS | TC Korb 1 | TC Aitrach 1 | 4:2 | 8:4 | 62:36 | anzeigen | ||
So. | 07.07.2024 09:30 | Herren BZO | TC Schnait 1 [Routenplan] | TC Korb 1 | 4:5 | 8:11 | 68:85 | anzeigen | ||
Herren KK2 | TC Korb 3 | TA TSV Crailsheim 2 | 5:4 | 11:9 | 88:74 | anzeigen | ||||
Damen KS1 | TC Korb 2 | TV Birkmannsweiler 2 | 3:3 | 6:7 | 43:52 | anzeigen | ||||
Damen KS1 | TC Rommelshausen 2 [Routenplan] | TC Korb 3 | 4:2 | 9:5 | 66:42 | anzeigen | ||||
So. | 07.07.2024 09:30 | Herren KK2 | TC Korb 4 | TV Spraitbach 1 | 8:1 | 17:3 | 107:44 | anzeigen | ||
Damen BK2 | TA TV Rot-am-See 1 [Routenplan] | TC Korb 1 | 3:6 | 8:14 | 69:98 | anzeigen | ||||
Mo. | 08.07.2024 15:00 | KIDs-Cup U12 SL | TC Korb 2 | TEV R.W. Fellbach 1 | 1:5 | 3:11 | 27:48 | anzeigen | ||
Mi. | 10.07.2024 11:00 | Herren 65 VS | TSG Backnang Tennis 1 [Routenplan] | TC Korb 1 | 4:2 | 8:4 | 62:45 | anzeigen | ||
Mi. | 10.07.2024 15:00 | KIDs-Cup U12 SL | TC Weinstadt-Endersbach 1 [Routenplan] | TC Korb 1 | 5:1 | 11:2 | 44:10 | anzeigen | ||
KIDs-Cup U12 SL | TC Korb 3 | TC Leutenbach 1 | 0:6 | 0:12 | 11:49 | anzeigen | ||||
Sa. | 13.07.2024 09:30 | Junioren U18 KS2 | TA TSV Schmiden 1 [Routenplan] | TC Korb 1 | 1:5 | 3:10 | 34:61 | anzeigen | ||
Gem. Junioren U18 SL | TC Korb 1 | SV Unterweissach 1976 1 | 2:4 | 6:8 | 58:61 | anzeigen | ||||
Sa. | 13.07.2024 14:00 | Herren 50 BK1 | TC Korb 1 | TC Waiblingen 2 | 5:4 | 12:9 | 88:69 | anzeigen | ||
Sa. | 13.07.2024 14:00 | TC Korb | Herren 40 BL | TC Korb 1 | TC Weinstadt-Endersbach 1 | 4:5 | 10:10 | 74:77 | anzeigen | |
TC RW Winterbach | Herren 40 BS1 | TC RW Winterbach 1 [Routenplan] | TC Korb 2 | 3:3 | 8:7 | 59:59 | anzeigen | |||
FSV Zöbingen-TA | Damen 40 BZO | FSV Zöbingen-TA 1 [Routenplan] | TC Korb 1 | 2:7 | 4:14 | 40:95 | anzeigen | |||
Sa. | 13.07.2024 14:00 | Herren 55 WS | TA TSV Neustadt 1 [Routenplan] | TC Korb 1 | 0:6 | 0:12 | 26:74 | anzeigen | ||
So. | 14.07.2024 09:30 | Herren KK2 | TC Riesbürg 1 [Routenplan] | TC Korb 3 | 1:8 | 6:16 | 67:94 | anzeigen | ||
Damen KS1 | TC Aspach 1 [Routenplan] | TC Korb 2 | 3:3 | 7:6 | 52:41 | anzeigen | ||||
Damen KS1 | TCR Beutelsbach 2 [Routenplan] | TC Korb 3 | 4:2 | 8:4 | 60:44 | anzeigen | ||||
Herren 30 BS1 | TC Korb 1 | TA TB Beinstein 1 | 0:6 | 1:12 | 22:71 | anzeigen | ||||
Herren 40 BS1 | TA TSV Schmiden 1 [Routenplan] | TC Korb 3 | 6:0 | 12:1 | 68:33 | anzeigen | ||||
So. | 14.07.2024 09:30 | Herren BK1 | TC Korb 2 | TA TSV Neustadt 1 | 6:3 | 13:7 | 97:87 | anzeigen | ||
Herren KK2 | TC Korb 4 | TC Ruppertshofen 1 | 1:8 | 2:16 | 42:104 | anzeigen | ||||
Damen BK2 | TC Schechingen 1 [Routenplan] | TC Korb 1 | 0:9 | 2:18 | 43:107 | anzeigen | ||||
So. | 14.07.2024 14:00 | Junioren U15 KS2 | TV Plüderhausen 1 [Routenplan] | TC Korb 1 | 4:2 | 9:5 | 60:40 | anzeigen | ||
Mi. | 17.07.2024 10:00 | Herren 70 BS1 | TA SV Unterkochen 1 [Routenplan] | TC Korb 1 | 6:0 | 12:0 | 72:10 | anzeigen | ||
Mi. | 17.07.2024 11:00 | Herren 65 VS | TC Korb 1 | SPG Aldingen-R/Hochb./Neckar. 1 | 3:3 | 7:6 | 54:39 | anzeigen | ||
Mi. | 17.07.2024 15:00 | KIDs-Cup U12 SL | TC Korb 1 | TC Schorndorf 1902 2 | 3:3 | 6:6 | 33:27 | anzeigen | ||
Sa. | 20.07.2024 14:00 | Herren 50 BK1 | TC Korb 1 | TC Niederstotzingen 1 | 7:2 | 15:4 | 100:50 | anzeigen | ||
Sa. | 20.07.2024 14:00 | TC Korb | Herren 40 BS1 | TC Korb 2 | TA SV Hintersteinenberg 1 | 1:5 | 3:10 | 30:60 | anzeigen | |
TC Korb | Damen 40 BS2 | TC Korb 2 | TC Waiblingen 2 | 0:6 | 0:12 | 38:74 | anzeigen | |||
Sa. | 20.07.2024 14:00 | Herren 55 WS | TC Bernhausen 1 [Routenplan] | TC Korb 1 | 0:6 | 0:12 | 24:74 | anzeigen | ||
So. | 21.07.2024 09:30 | Herren BZO | TC Korb 1 | TV Schwäbisch Gmünd 1 | 4:5 | 8:10 | 74:68 | anzeigen | ||
Herren KK2 | TV Pfahlheim 1 [Routenplan] | TC Korb 3 | 1:8 | 3:17 | 47:108 | anzeigen | ||||
Damen KS1 | TV Allmersbach 1 [Routenplan] | TC Korb 2 | 5:1 | 10:2 | 72:43 | anzeigen | ||||
Damen KS1 | TC Korb 3 | TA SSV Steinach-Reichenbach 1 | zurückgezogen | |||||||
Herren 40 BL | TCR Beutelsbach 1 [Routenplan] | TC Korb 1 | 4:5 | 8:12 | 61:92 | anzeigen | ||||
Herren 40 BS1 | TC Geradstetten 2 [Routenplan] | TC Korb 3 | 6:0 | 12:0 | 74:33 | anzeigen | ||||
Damen 40 BZO | TC Weinstadt-Endersbach 2 [Routenplan] | TC Korb 1 | 4:5 | 12:11 | 84:78 | anzeigen | ||||
So. | 21.07.2024 09:30 | Herren BK1 | TC Leutenbach 1 [Routenplan] | TC Korb 2 | 5:4 | 11:9 | 93:70 | anzeigen | ||
Damen BK2 | TC Korb 1 | TCW Waldhausen 1 | 8:1 | 16:2 | 102:35 | anzeigen |