TC Gaildorf
Begegnungen
Begegnungen im Zeitraum vom »01.04.2024« bis zum »02.10.2024«
Datum | Spielort | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | Sätze | Games | Spielbericht | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mi. | 05.06.2024 15:00 | KIDs-Cup U12 SL | TC Gaildorf 1 | TV Sulzbach/Laufen 1 | 4:2 | 9:5 | 41:33 | anzeigen | ||
Sa. | 08.06.2024 09:30 | Junioren U18 BS2 | TA TSF Welzheim 1 [Routenplan] | TC Gaildorf 1 | 6:0 | 12:1 | 69:32 | anzeigen | ||
Juniorinnen U18 BS1 | TC Gaildorf 1 | TA TSV Crailsheim 1 | 4:2 | 8:5 | 58:46 | anzeigen | ||||
Sa. | 08.06.2024 14:00 | Herren 50 BK1 | TC Gaildorf 1 | TSG Backnang Tennis 1 | 3:6 | 6:12 | 60:91 | anzeigen | ||
So. | 09.06.2024 09:30 | Herren SL | TC Gaildorf 2 | TC RW Winterbach 2 | 4:2 | 9:5 | 69:49 | anzeigen | ||
Mi. | 12.06.2024 11:00 | Herren 70 WS | TC Gaildorf 1 | TC Bernhausen 1 | 5:1 | 10:2 | 66:30 | anzeigen | ||
Sa. | 15.06.2024 09:30 | Junioren U18 BS2 | TCR Beutelsbach 1 [Routenplan] | TC Gaildorf 1 | 6:0 | 12:0 | 73:21 | anzeigen | ||
Juniorinnen U18 BS1 | TC Gaildorf 1 | TA SV Eintr. Kirchheim/D. 1 | 2:4 | 5:8 | 37:59 | anzeigen | ||||
Sa. | 15.06.2024 14:00 | Herren 50 BK1 | TC Gaildorf 1 | TC Sulzbach a.d.Murr 1 | 7:2 | 14:4 | 97:62 | anzeigen | ||
So. | 16.06.2024 09:30 | Herren 40 BZO | TC Gaildorf 1 | TCW Waldhausen 1 | 2:7 | 7:14 | 69:84 | anzeigen | ||
So. | 16.06.2024 09:30 | Herren SL | TC Gaildorf 2 | SPG Abtsgd./Dew./Essing. 1 | 4:2 | 8:4 | 59:44 | anzeigen | ||
Mi. | 19.06.2024 11:00 | Herren 70 WS | TC Herrenberg 1 [Routenplan] | TC Gaildorf 1 | 4:2 | 9:4 | 57:44 | anzeigen | ||
Sa. | 22.06.2024 09:30 | Junioren U18 BS2 | TC Rommelshausen 1 [Routenplan] | TC Gaildorf 1 | 6:0 | 12:1 | 70:40 | anzeigen | ||
Sa. | 22.06.2024 14:00 | Herren 50 BK1 | TC Aspach 1 [Routenplan] | TC Gaildorf 1 | 3:6 | 7:13 | 68:91 | anzeigen | ||
So. | 23.06.2024 09:30 | Herren BL | TC Gaildorf 1 | TC Schnait 2 | 8:1 | 16:2 | 101:24 | anzeigen | ||
So. | 23.06.2024 09:30 | Herren 40 BZO | TC Gaildorf 1 | SPG Abtsgd./Dew./Essing. 1 | 5:4 | 12:9 | 87:69 | anzeigen | ||
So. | 23.06.2024 09:30 | Herren SL | TA SSV Geisselhardt 1 [Routenplan] | TC Gaildorf 2 | 5:1 | 11:2 | 69:14 | anzeigen | ||
Mi. | 26.06.2024 15:00 | KIDs-Cup U12 SL | TC Oberrot 2 [Routenplan] | TC Gaildorf 1 | 6:0 | 12:0 | 48:13 | anzeigen | ||
Sa. | 29.06.2024 09:30 | Junioren U18 BS2 | TC Gaildorf 1 | TC Waiblingen 3 | 1:5 | 3:10 | 28:62 | anzeigen | ||
Juniorinnen U18 BS1 | TV Pfahlheim 1 [Routenplan] | TC Gaildorf 1 | 2:4 | 5:9 | 46:62 | anzeigen | ||||
Sa. | 29.06.2024 14:00 | Herren 50 BK1 | TSG Backnang Tennis 1 [Routenplan] | TC Gaildorf 1 | 5:4 | 11:8 | 84:63 | anzeigen | ||
Sa. | 29.06.2024 14:00 | TV Mutlangen | Herren 40 BZO | TV Mutlangen 1 [Routenplan] | TC Gaildorf 1 | 9:0 | 18:2 | 102:43 | anzeigen | |
So. | 30.06.2024 09:30 | Herren BL | TC Gaildorf 1 | TC Oberrot 1 | 5:4 | 13:8 | 99:66 | anzeigen | ||
Damen BZO | TA TV Oeffingen 1 [Routenplan] | TC Gaildorf 1 | 3:6 | 6:14 | 73:90 | anzeigen | ||||
So. | 30.06.2024 09:30 | Herren SL | TC Sulzbach a.d.Murr 1 [Routenplan] | TC Gaildorf 2 | 2:4 | 5:9 | 43:57 | anzeigen | ||
Mi. | 03.07.2024 11:00 | Herren 70 WS | TSG Backnang Tennis 1 [Routenplan] | TC Gaildorf 1 | 5:1 | 11:2 | 70:24 | anzeigen | ||
Mi. | 03.07.2024 15:00 | KIDs-Cup U12 SL | TC Gaildorf 1 | TA SpVgg Unterrot 1 | 1:5 | 2:10 | 21:47 | anzeigen | ||
Sa. | 06.07.2024 09:30 | Junioren U18 BS2 | TC Gaildorf 1 | TA TV Oeffingen 1 | 0:6 | 0:12 | 15:72 | anzeigen | ||
Juniorinnen U18 BS1 | TC Schorndorf 1902 5 [Routenplan] | TC Gaildorf 1 | 6:0 | 12:0 | 72:19 | anzeigen | ||||
So. | 07.07.2024 09:30 | Herren BL | TC Gaildorf 1 | TC Winnenden 2 | 9:0 | 18:0 | 108:17 | anzeigen | ||
Damen BZO | TC Waiblingen 1 [Routenplan] | TC Gaildorf 1 | 6:3 | 13:6 | 90:54 | anzeigen | ||||
So. | 07.07.2024 09:30 | Herren SL | TC Gerstetten 1 [Routenplan] | TC Gaildorf 2 | 5:1 | 10:2 | 65:14 | anzeigen | ||
Mi. | 10.07.2024 11:00 | Herren 70 WS | TC Gaildorf 1 | TA TSV Waldenbuch 1 | 2:4 | 4:9 | 39:62 | anzeigen | ||
Mi. | 10.07.2024 15:00 | TA TSV Michelfeld | KIDs-Cup U12 SL | SPG Obersonth./Sulzd./Vellb. 2 [Routenplan] | TC Gaildorf 1 | 6:0 | 12:0 | 48:8 | anzeigen | |
Sa. | 13.07.2024 14:00 | Herren 50 BK1 | TC Gaildorf 1 | TC Aspach 1 | 6:3 | 12:6 | 89:61 | anzeigen | ||
So. | 14.07.2024 09:30 | Herren BL | TV Buocher-Höhe 1 [Routenplan] | TC Gaildorf 1 | 2:7 | 6:14 | 70:95 | anzeigen | ||
Damen BZO | TC Gaildorf 1 | TC Bopfingen 1 | 5:4 | 11:10 | 72:70 | anzeigen | ||||
Herren 40 BZO | TC Urbach 1 [Routenplan] | TC Gaildorf 1 | 4:5 | 8:10 | 83:86 | anzeigen | ||||
So. | 14.07.2024 09:30 | Herren SL | TC Gaildorf 2 | TC Oberrot 2 | 6:0 | 12:3 | 70:40 | anzeigen | ||
Sa. | 20.07.2024 10:00 | Herren 40 BZO | TC Gaildorf 1 | TA TSG Hofherrnweiler-Unterrombach 1 | 9:0 | 18:1 | 109:32 | anzeigen | ||
Sa. | 20.07.2024 14:00 | Herren 50 BK1 | TC Sulzbach a.d.Murr 1 [Routenplan] | TC Gaildorf 1 | 2:7 | 5:14 | 48:84 | anzeigen | ||
So. | 21.07.2024 09:30 | Herren BL | TA TSF Welzheim 1 [Routenplan] | TC Gaildorf 1 | 1:8 | 4:16 | 56:99 | anzeigen | ||
Damen BZO | TC Gaildorf 1 | TC Schorndorf 1902 3 | 1:8 | 2:16 | 42:100 | anzeigen |