TC Besigheim
Mannschaften

Mannschaftsmeldung

Winter 2018/2019

Mannschaft (neu) Mannschaft (alt) Status

Bezirk A 2018 / Winter

Juniorinnen 1 (4er) Juniorinnen (4er) gemeldet
Herren 1 (4er) Herren (4er) gemeldet
Damen 1 (4er) - neu gemeldet
Herren 40 1 (4er) - neu gemeldet
Damen 40 1 (4er) Damen 40 (4er) gemeldet
Herren 50 1 (4er) Herren 50 (4er) gemeldet

Gruppeneinteilung

Sommer 2018

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Verband 2018 / Sommer
Damen 40 1 Engel Gudrun (07143/811611)   Damen 40 Verbandsliga Gr. 112 6 0:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) 1 Althöfer Lutz (015750132130)   Herren 50 Württembergstaffel Gr. 053 6 1:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 (4er) 1 Vestewig Uwe (07143305055)   Herren 70 Verbandsstaffel Gr. 092 6 0:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bezirk A 2018 / Sommer
KIDs-Cup U12 1 Mogath Mario (017622233408)   KIDs-Cup U12 Bezirksstaffel 2 Gr. 154 2 3:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Knaben 1 Schellenbauer Elia (07143/33344)   Knaben Kreisstaffel 2 Gr. 137 7 1:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Knaben 2 Wenz Julius (0714333344)   Knaben Kreisstaffel 3 Gr. 139 2 4:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 1 Dobler Lucas (07143/831580)   Junioren Bezirksklasse 2 Gr. 106 5 3:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen (4er) 1 Mönks Luisa (07143/259420)   Juniorinnen Kreisstaffel 1 Gr. 124 2 3:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 1 Schwitalla Maximilian (017631059564)   Herren Bezirksklasse 2 Gr. 009 3 4:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 2 Pfitzenmaier Tobias (0714331414)   Herren Kreisklasse 2 Gr. 012 5 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 1 Rumbolz Kathrin (0714335121)   Damen Kreisklasse 1 Gr. 034 4 5:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er) 2 Reustle Katharina Marie (01723587908)   Damen Kreisstaffel 2 Gr. 042 2 3:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) 1 Berndl Alexander (017619760743)   Herren 40 Staffelliga Gr. 061 6 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)

VR-Talentiade 2018

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Bezirk A 2018 / VR-Talentiade
VR-Talentiade U10 KF 1 Gänzle Patrik (0714333344)   VR-Talentiade U10 Kleinfeld Gr. 006 2 5:1 Tabelle und Spielplan (pdf)

Hobby 2018

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Bezirk A 2018 / Hobby
Hobby Mixed Doppel 1 Müller Martin (015903082386)   Hobby Klasse Mixed-Doppel Gr. 014 2 3:2 Tabelle und Spielplan (pdf)

Mixed 2018

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Bezirk A 2018 / Mixed
Mixed Aktive 1 Efler Mareike (0157/3678806)   Mixed Aktive Bezirksliga Gr. 002 3 1:2 Tabelle und Spielplan (pdf)