26 Apr. 2024
TC RW Spaichingen
Vereinsinfo
Begegnungen
Nam. Meldung
Mannschaften
LK-Vereinsübersicht
Filter
Vereinssuche
Spielersuche
Veranstaltungskalender
Turniere
Turnierkalender
Spielbetrieb
Sommer 2015...
Regionalliga
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Hobby 2015...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Mixed 2015...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
VR Talentiade 2015...
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Winter 14/15...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Archiv
Sommer 2014...
Regionalliga
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Hobby 2014...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Mixed 2014...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
VR Talentiade 2014...
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Winter 13/14...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Sommer 2013...
Regionalliga
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Hobby 2013...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
VR Talentiade 2013...
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Winter 12/13...
Verband
Bezirk 1
Bezirk 2
Bezirk 3
Bezirk 4
Bezirk 5
Bezirk 6
Bezirk 7
Bezirk 8
TC RW Spaichingen
Mannschaften
Gruppeneinteilung
Sommer 2024
Ergebnistabellen gesamt (pdf)
Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft
Mannschaftsführer
Gruppe
Tab.-Rang
Punkte
Downloads
Verband 2024 / Sommer
Herren 55 1
Isselhard Hans-Rainer (0157 88179307)
Herren 55 Verbandsliga Gr. 054
2
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) 1
Mayer Uwe (0176 23753051)
Herren 50 Oberligastaffel Gr. 048
5
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Bezirk C 2024 / Sommer
Damen 40 1
Müller Andrea (0173 6587355)
Damen 40 Bezirksoberliga Gr. 083
7
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Bezirk E 2024 / Sommer
KIDs-Cup U12 1
Osvari Ana-Maria (017681113273)
KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 116
1
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
KIDs-Cup U12 2
Rees Elke (07424 901034)
KIDs-Cup U12 Bezirksstaffel 1 Gr. 127
1
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 1
Alexogiannis Angelos (015236282132)
Junioren U12 Staffelliga Gr. 114
3
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 1
Giera Maximilian (017663203260)
Junioren U15 Staffelliga Gr. 093
3
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 2
Zielinski Jonah (074247031431)
Junioren U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 094
5
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 3
Geiger Mila (01621320278)
Junioren U15 Kreisstaffel 1 Gr. 103
1
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U15 1
Schulze-Frey Susanne (074247038086)
Juniorinnen U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 105
5
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U15 2
Skirka Emma (07424 948005)
Juniorinnen U15 Bezirksstaffel 2 Gr. 110
2
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U15 3
Hauser Emma (07424 504114)
Juniorinnen U15 Bezirksstaffel 2 Gr. 111
5
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 1
Bühler Noah (074246253)
Junioren U18 Staffelliga Gr. 076
3
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 2
Rees Nils Jakob (01719957868)
Junioren U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 078
2
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 3
Eisold Marian (074245651)
Junioren U18 Bezirksstaffel 2 Gr. 082
4
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 1
Klaiber Calvin (015256180756)
Herren Bezirksliga Gr. 003
2
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 1
Greidenweis Lisa (017613424826)
Damen Bezirksoberliga Gr. 023
1
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren (4er) 2
Falke Niklas (07424 949285)
Herren Bezirksstaffel 1 Gr. 012
3
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er) 2
Mattes Kim (0176 55867407)
Damen Bezirksstaffel 1 Gr. 030
3
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 (4er) 1
Jovanovic Strahinja (015259517408)
Herren 30 Bezirksstaffel 2 Gr. 044
1
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) 1
Geser Michael (0172 7114644)
Herren 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 053
2
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er) 2
Plass Silvia (0173 6950080)
Damen 40 Bezirksstaffel 1 Gr. 072
2
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 (4er) 1
Pieper Nicoline (07424 501029)
Damen 50 Staffelliga Gr. 073
4
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 (4er) 1
Pieper Bernd (+49 163 3050656)
Herren 60 Staffelliga Gr. 062
3
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
VR-Talentiade 2024
Ergebnistabellen gesamt (pdf)
Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft
Mannschaftsführer
Gruppe
Tab.-Rang
Punkte
Downloads
Bezirk E 2024 / VR-Talentiade
VR-Talentiade U9 KF 1
Rees Elke (07424 901034)
VR-Talentiade U9 Kleinfeld Gr. 132
4
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
VR-Talentiade U9 KF 2
Aicher Steffen (+4917622875058)
VR-Talentiade U9 Kleinfeld Gr. 133
6
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
VR-Talentiade U10 MC 1
Kauth Leni (01736538788)
VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 134 - A-Wettbewerb
5
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
VR-Talentiade U10 MC 2
Müller Ethan (015111764106)
VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 135 - A-Wettbewerb
5
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
VR-Talentiade U10 MC 3
Honer Pia (074247032762)
VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 136
2
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Winter 2023/2024
Ergebnistabellen gesamt (pdf)
Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft
Mannschaftsführer
Gruppe
Tab.-Rang
Punkte
Downloads
Bezirk E 2023/24 / Winter
VR-Talentiade U10 MC 1
Kauth Leni (01736538788)
VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 071
1
3:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
VR-Talentiade U10 MC 2
Müller Ethan (015111764106)
VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 072
2
3:1
Tabelle und Spielplan (pdf)
VR-Talentiade U10 MC 3
Honer Pia (074247032762)
VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 072
5
0:4
Tabelle und Spielplan (pdf)
KIDs-Cup U12 1 (4er)
Alexogiannis Angelos (015236282132)
KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 069
1
4:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
KIDs-Cup U12 2 (4er)
Bühler Josephine (07424703262)
KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 068
3
2:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 1 (4er)
Giera Maximilian (017663203260)
Junioren U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 059
2
3:1
Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 2 (4er)
Zielinski Jonah (074247031431)
Junioren U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 060
4
1:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U15 1 (4er)
Schulze-Frey Susanne (074247038086)
Juniorinnen U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 061
2
3:1
Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U15 2 (4er)
Osvari Maia-Ioana (017681113273)
Juniorinnen U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 064
3
2:3
Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 1 (4er)
Bühler Noah (074246253)
Junioren U18 Staffelliga Gr. 047
3
1:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 2 (4er)
Heimann Luis (01748816845)
Junioren U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 049
4
1:3
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 1 (4er)
Klaiber Calvin (015256180756)
Herren Bezirksstaffel 1 Gr. 005
1
4:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 2 (4er)
Falke Niklas (07424 949285)
Herren Bezirksstaffel 2 Gr. 010
1
4:1
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 1 (4er)
Walter Stephanie (01525 1545673)
Damen Bezirksstaffel 1 Gr. 019
1
3:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 2 (4er)
Mattes Kim (0176 55867407)
Damen Bezirksstaffel 2 Gr. 021
1
4:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 1 (4er)
Schmid Hiltrud (0176 22683222)
Damen 40 Staffelliga Gr. 044
2
1:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 1 (4er)
Isselhard Hans-Rainer (0157 88179307)
Herren 50 Bezirksstaffel 1 Gr. 037
2
2:1
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 2 (4er)
Pauli Richard (0157 35282343)
Herren 50 Bezirksstaffel 1 Gr. 038
2
1:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 1 (4er)
Pieper Bernd (+49 163 3050656)
Herren 60 Staffelliga Gr. 040
3
2:2
Tabelle und Spielplan (pdf)