04 Mai. 2024
TC Altshausen
Vereinsinfo
Begegnungen
Nam. Meldung
Mannschaften
LK-Vereinsübersicht
Filter
Vereinssuche
Spielersuche
Veranstaltungskalender
Turniere
Turnierkalender
Spielbetrieb
Sommer 2015...
Regionalliga
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Hobby 2015...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Mixed 2015...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
VR Talentiade 2015...
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Winter 14/15...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Archiv
Sommer 2014...
Regionalliga
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Hobby 2014...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Mixed 2014...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
VR Talentiade 2014...
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Winter 13/14...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Sommer 2013...
Regionalliga
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Hobby 2013...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
VR Talentiade 2013...
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Winter 12/13...
Verband
Bezirk 1
Bezirk 2
Bezirk 3
Bezirk 4
Bezirk 5
Bezirk 6
Bezirk 7
Bezirk 8
TC Altshausen
Mannschaften
Gruppeneinteilung
Sommer 2024
Ergebnistabellen gesamt (pdf)
Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft
Mannschaftsführer
Gruppe
Tab.-Rang
Punkte
Downloads
Bezirk F 2024 / Sommer
KIDs-Cup U12 1
Mohr Marc (0171 8584724)
KIDs-Cup U12 Bezirksstaffel 1 Gr. 173
2
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 1
Staudacher Rainer (01753609708)
Junioren U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 136
4
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U15 1
Schlageter Anja (015116006004)
Juniorinnen U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 149
3
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 1
Kohl Bastian (+49 171 5204066)
Junioren U18 Bezirksstaffel 2 Gr. 117
5
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U18 1
Rimmele Mona (0160 1554390)
Juniorinnen U18 Bezirksstaffel 2 Gr. 126
2
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 1
Bertram Thomas (01511 7696237)
Herren Kreisklasse 1 Gr. 010
6
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 1
Rimmele Klaus (0151 12706247)
Herren 40 Bezirksklasse 1 Gr. 067
4
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 1
Müller Johanna (01775218648)
Damen 40 Bezirksoberliga Gr. 101
2
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 1
Obert Steffen (0151 11650507)
Herren 50 Bezirksliga Gr. 079
6
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren (4er) 2
Rimmele Simon (015156195345)
Herren Kreisstaffel 3 Gr. 031
1
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er) 1
Rimmele Hanna (017656531074)
Damen Bezirksstaffel 2 Gr. 046
2
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er) 2
Binder Monika (01799951825)
Damen 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 105
5
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) 2
Binder Frank (07584/3709)
Herren 50 Staffelliga Gr. 084
3
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
VR-Talentiade 2024
Ergebnistabellen gesamt (pdf)
Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft
Mannschaftsführer
Gruppe
Tab.-Rang
Punkte
Downloads
Bezirk F 2024 / VR-Talentiade
VR-Talentiade U10 MC 1
König Paul (01729415691)
VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 188
1
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Hobby 2024
Ergebnistabellen gesamt (pdf)
Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft
Mannschaftsführer
Gruppe
Tab.-Rang
Punkte
Downloads
Bezirk F 2024 / Hobby
Hobby Herren 1
König Paul (01729415691)
Hobby Staffel Herren Gr. 008
3
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Hobby Damen 1
Trolliet Christina (01721866237)
Hobby Staffel Damen Gr. 003
4
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Hobby Mixed 1
Mattmann Sonja (07584 1887)
Hobby Klasse Mixed Gr. 014
2
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Hobby Mixed 2
Steinhauser Renate (0175 4646342)
Hobby Klasse Mixed Gr. 013
4
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Winter 2023/2024
Ergebnistabellen gesamt (pdf)
Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft
Mannschaftsführer
Gruppe
Tab.-Rang
Punkte
Downloads
Bezirk F 2023/24 / Winter
Junioren U18 1 (4er)
Kohl Bastian (+49 171 5204066)
Junioren U18 Staffelliga Gr. 040
3
2:3
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 1 (4er)
Kohl Moritz (0171/5204066)
Herren Kreisstaffel 1 Gr. 011
1
2:1
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 1 (4er)
Schlageter Anja (015116006004)
Damen Bezirksstaffel 1 Gr. 017
4
2:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 1 (4er)
Fink Frank (0171 5122074)
Herren 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 030
1
3:1
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 2 (4er)
Rimmele Klaus (0151 12706247)
Herren 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 029
4
1:3
Tabelle und Spielplan (pdf)