19 Mai. 2024
TA TB Neuffen
Vereinsinfo
Begegnungen
Nam. Meldung
Mannschaften
LK-Vereinsübersicht
Filter
Vereinssuche
Spielersuche
Veranstaltungskalender
Turniere
Turnierkalender
Spielbetrieb
Sommer 2015...
Regionalliga
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Hobby 2015...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Mixed 2015...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
VR Talentiade 2015...
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Winter 14/15...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Archiv
Sommer 2014...
Regionalliga
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Hobby 2014...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Mixed 2014...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
VR Talentiade 2014...
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Winter 13/14...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Sommer 2013...
Regionalliga
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Hobby 2013...
Verband
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
VR Talentiade 2013...
Bezirk A
Bezirk B
Bezirk C
Bezirk D
Bezirk E
Bezirk F
Winter 12/13...
Verband
Bezirk 1
Bezirk 2
Bezirk 3
Bezirk 4
Bezirk 5
Bezirk 6
Bezirk 7
Bezirk 8
TA TB Neuffen
Mannschaften
Gruppeneinteilung
Sommer 2024
Ergebnistabellen gesamt (pdf)
Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft
Mannschaftsführer
Gruppe
Tab.-Rang
Punkte
Downloads
Verband 2024 / Sommer
Herren 60 1
Klink Helmut (+49 15168415859)
Herren 60 Verbandsliga Gr. 063
4
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er) 1
Birkmaier Melanie (07025 840146)
Damen 40 Verbandsstaffel Gr. 106
5
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Bezirk D 2024 / Sommer
KIDs-Cup U12 1
Birkmaier Noah (01633803228)
KIDs-Cup U12 Kreisstaffel 1 Gr. 155
2
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 1
Schiek Felix (01776868463)
Junioren U15 Kreisstaffel 1 Gr. 130
2
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U15 1
Schall Greta (01621083518)
Juniorinnen U15 Bezirksstaffel 2 Gr. 143
1
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 1
Lindmayer Lenny-Vincent (015157777711)
Junioren U18 Kreisstaffel 2 Gr. 115
4
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 1
Zabel Ralf (01733635869)
Herren Bezirksklasse 2 Gr. 008
3
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 1
Lawiczka Thomas (0177-4958172)
Herren 50 Bezirksoberliga Gr. 069
5
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er) 1
Grois Marie-Luise (015789733488)
Damen Staffelliga Gr. 033
2
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Hobby 2024
Ergebnistabellen gesamt (pdf)
Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft
Mannschaftsführer
Gruppe
Tab.-Rang
Punkte
Downloads
Bezirk D 2024 / Hobby
Hobby Herren 1
Herdin Hartmut (+491796720569)
Hobby Klasse Herren Gr. 013
4
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Hobby Damen 1
Günthner Gaby (015759174143)
Hobby Staffel Damen Gr. 001
1
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Hobby Damen Doppel 1
Riethmüller Britta (015906461697)
Hobby Staffel Damen-Doppel Gr. 003
3
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Winter 2023/2024
Ergebnistabellen gesamt (pdf)
Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft
Mannschaftsführer
Gruppe
Tab.-Rang
Punkte
Downloads
Bezirk D 2023/24 / Winter
Herren 50 1 (4er)
Lawiczka Thomas (0177-4958172)
Herren 50 Staffelliga Gr. 040
3
2:1
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 1 (4er)
Klink Helmut (+49 15168415859)
Herren 60 Staffelliga Gr. 046
1
3:0
Tabelle und Spielplan (pdf)