TC Baindt (20846)
Herren 60 1, Sommer 2019
Verein |
TC Baindt (20846)
Sportgel. Friesenhäusler Str., 88255 Baindt |
Mannschaft | TC Baindt 1 |
Liga | Herren 60 Verbandsliga Gr. 070 |
Tabelle |
2. Platz
6:1 Punkte (Heim 3:1, Gast 3:0) 53:10 Matchpunkte (Einzel 35:7, Doppel 18:3) |
Mannschaftsführer |
Graf Werner
- Mobil: 01777395130 Tel.: 07502 4860 |
Spieltermine - Verband 2019 / Sommer
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | Sätze | Games | Spielbericht | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 11.05.2019 14:00 | TA TV Steinheim 1904 1 | TC Baindt 1 | 0:9 | 0:18 | 15:108 | anzeigen | |
Sa. | 18.05.2019 14:00 | SG Baienfurt Tennis 1976 1 | TC Baindt 1 | 2:7 | 4:15 | 50:102 | anzeigen | |
Sa. | 25.05.2019 14:00 | TC Baindt 1 | TA SV Unterkochen 1 | 9:0 | 18:1 | 105:28 | anzeigen | |
Sa. | 29.06.2019 14:00 | TC Baindt 1 | TC Isny 2 | 9:0 | 18:2 | 101:43 | anzeigen | |
Sa. | 06.07.2019 14:00 | TA TSG Schnaitheim 1 | TC Baindt 1 | 1:8 | 2:17 | 39:105 | anzeigen | |
Sa. | 13.07.2019 14:00 | TC Baindt 1 | TC Leutkirch 1 | 8:1 | 17:5 | 99:63 | anzeigen | |
Sa. | 20.07.2019 14:00 | TC Baindt 1 | TC Ravensburg 1 | 3:6 | 7:13 | 58:96 | anzeigen |
Spieler - Sommer 2019
Rang | LK | ID-Nummer | Name, Vorname | Nation | Info | SG | Einzel | Doppel | gesamt | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK9,0 | 15550532 | Reich, Leonhard (1955) | 6:1 | 5:1 | 11:2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | LK12,0 | 15450406 | Feurle, Erwin (1954) | 7:0 | 6:1 | 13:1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | LK13,0 | 15350423 | Graf, Werner (1953) | 6:1 | 6:1 | 12:2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | LK14,0 | 15750847 | Puk, Roland (1957) | 7:0 | 7:0 | 14:0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | LK16,0 | 14950793 | Rupp, Georg (1949) | 3:4 | 6:1 | 9:5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | LK18,0 | 15350362 | Reich, Max (1953) | 6:1 | 6:1 | 12:2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | LK20,0 | 15650351 | Spöri, Josef (1956) | - | 0:1 | 0:1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | LK21,0 | 15250503 | Bleicher, Edwin (1952) | - | - | - | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | LK23,0 | 15350466 | Wuhrer, Reiner (1953) | - | - | - | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | LK23,0 | 15650494 | Göppert, Klaus (1956) | - | - | - | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ersatzspieler | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Rang | LK | ID-Nummer | Name, Vorname | Nation | Info | SG | Einzel | Doppel | gesamt | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | LK13,0 | 14750308 | Fischer, Franz-Wilhelm (1947) | - | - | - | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | LK14,0 | 14950853 | Prof. Hänssler, Karlheinz (1949) | - | - | - | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | LK17,0 | 14350292 | Halder, Oskar (1943) | - | - | - | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | LK17,0 | 14650908 | Ondera, Klaus (1946) | - | - | - | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | LK18,0 | 15650370 | Hirmke, Siegfried (1956) | - | - | - | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | LK19,0 | 14950175 | Spille, Ulrich (1949) | - | - | - | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | LK21,0 | 15950356 | Dr. Schmucker, Roman (1959) | - | - | - | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | LK21,0 | 14450550 | Braun, Lothar (1944) | - | - | - | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | LK22,0 | 14850424 | Knaisch, Bernhard (1948) | - | - | - | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | LK22,0 | 14150318 | Volz, Karl (1941) | - | - | - | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | LK23,0 | 14550426 | Maier, Helmut (1945) | - | - | - | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | LK23,0 | 14950261 | Busam, Karl-Heinz (1949) | - | - | - | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | LK23,0 | 14750338 | Klumpp, Klaus (1947) | - | - | - | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | - | 14750313 | Schieß, Bernhard (1947) | - | - | - |
Die Bilanzen berücksichtigen alle Sommer 2019 Spiele der Altersklasse(n)Herren 60.