TV Schwäbisch Gmünd (20290)
Knaben 2, Sommer 2019
Verein |
TV Schwäbisch Gmünd (20290)
Richard-Bullinger Str. 68-70, 73527 Schwäbisch Gmünd |
Mannschaft | TV Schwäbisch Gmünd 2 |
Liga | Knaben Kreisstaffel 2 Gr. 161 |
Tabelle |
2. Platz
4:1 Punkte (Heim 3:0, Gast 1:1) 23:7 Matchpunkte (Einzel 16:4, Doppel 7:3) |
Mannschaftsführer |
Biegert Lasse
- Mobil: 015122651105 |
Spieltermine - Bezirk B 2019 / Sommer
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | Sätze | Games | Spielbericht | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fr. | 10.05.2019 15:00 | TC Schorndorf 1902 3 | TV Schwäbisch Gmünd 2 | 5:1 | 10:2 | 67:42 | anzeigen | |
Fr. | 17.05.2019 15:00 | TV Schwäbisch Gmünd 2 | TC Waldstetten 1 | 5:1 | 10:4 | 57:40 | anzeigen | |
Fr. | 07.06.2019 15:00 | TV Mutlangen 2 | TV Schwäbisch Gmünd 2 | 0:6 | 0:12 | 10:72 | anzeigen | |
Fr. | 28.06.2019 15:00 | TV Schwäbisch Gmünd 2 | TV Eschach 1 | 5:1 | 11:2 | 71:21 | anzeigen | |
Fr. | 05.07.2019 15:00 | TV Schwäbisch Gmünd 2 | TC Hussenhofen 1 | 6:0 | 12:0 | 73:26 | anzeigen |
Spieler - Sommer 2019
Rang | LK | ID-Nummer | Name, Vorname | Nation | Info | SG | Einzel | Doppel | gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | LK22,0 | 10660620 | Savasman, Bennet (2006) | 3:2 | 3:2 | 6:4 | |||
6 | LK23,0 | 10553326 | Biechele, Elias (2005) | - | - | - | |||
7 | LK23,0 | 10553315 | Schoell, Lennart (2005) | 4:1 | 4:1 | 8:2 | |||
8 | LK23,0 | 10757185 | Biegert, Lasse (2007) | 3:1 | 2:2 | 5:3 | |||
9 | LK23,0 | 10569492 | Richter, Mathis (2005) | 4:0 | 3:1 | 7:1 | |||
10 | LK23,0 | 10764602 | Aschenbrenner, Mike (2007) | - | - | - | |||
11 | LK23,0 | 10668099 | Webel, Henry (2006) | 2:0 | 2:0 | 4:0 | |||
12 | LK23,0 | 10833888 | Webel, Linus (2008) | - | - | - | |||
13 | - | 10908187 | Schaumann, Valentin (2009) | - | - | - | |||
14 | LK23,0 | 10766922 | Kern, Jakob (2007) | - | - | - | |||
15 | LK23,0 | 10666393 | Trenkler, Felix (2006) | - | - | - | |||
16 | - | 10908180 | Sauer, Leon (2009) | - | - | - | |||
17 | - | 11089796 | Hieber, Rafael (2010) | - | - | - | |||
18 | - | 10911299 | Korb, Anton (2009) | - | - | - | |||
19 | - | 10908191 | Sauer, Luca (2009) | - | - | - | |||
20 | LK23,0 | 10766936 | Trautmann, Matthes (2007) | - | - | - |
Die Bilanzen berücksichtigen alle Sommer 2019 Spiele der Altersklasse(n) Knaben.