Hallenplan
2019/2020
Tennis Center Talheim
O 2019 | N 2019 | D 2019 | J 2020 | F 2020 | M 2020 | Alle Monate
O 2019 |
|||||||
Datum | Uhr | Platz | Liga | Gruppe | Mannschaft 1 | Mannschaft 2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 26.10.2019 | 18:00 | Herren 40 SL | Gr. 032 | TA TSV Talheim 1 | TA TSV Künzelsau 1 | |
N 2019 |
|||||||
Datum | Uhr | Platz | Liga | Gruppe | Mannschaft 1 | Mannschaft 2 | |
Sa. | 02.11.2019 | 18:00 | Herren 50 BS2 | Gr. 043 | TC Heilbronn a.Trappens. 2 | TA TV Neckarweihingen 1 | |
So. | 03.11.2019 | 13:30 | Junioren U18 BS1 | Gr. 062 | SPG Flein/Sonth./Talh. 1 | TC Lauffen 2 | |
Sa. | 09.11.2019 | 18:00 | Damen 40 SL | Gr. 050 | TA TSV Talheim 1 | TA TSV Neuenstadt 1 | |
Sa. | 16.11.2019 | 18:00 | Herren 50 KS1 | Gr. 045 | TA TSV Untergruppenb. 1 | TC G.-W. Ilsfeld 2 | |
So. | 17.11.2019 | 09:00 | Junioren U15 BS1 | Gr. 076 | SPG Flein/Sonth./Talh. 1 | TC Oedheim 1 | |
So. | 17.11.2019 | 13:30 | Juniorinnen U15 BS1 | Gr. 084 | SPG Flein/Sonth./Talh. 1 | TC Lauffen 2 | |
Sa. | 23.11.2019 | 13:30 | Juniorinnen U18 BS2 | Gr. 071 | SPG Flein/Sonth./Talh. 1 | TA TSV Künzelsau 1 | |
Sa. | 23.11.2019 | 18:00 | Herren 30 BS1 | Gr. 029 | TA TSV Talheim 1 | TA TGV Eintr. Beilstein 1 | |
So. | 24.11.2019 | 09:00 | Juniorinnen U15 BS1 | Gr. 084 | SPG Flein/Sonth./Talh. 1 | TC Bad Friedrichshall 1 | |
So. | 24.11.2019 | 13:30 | Junioren U18 BS1 | Gr. 062 | SPG Flein/Sonth./Talh. 1 | TC Heilbronn a.Trappens. 2 | |
D 2019 |
|||||||
Datum | Uhr | Platz | Liga | Gruppe | Mannschaft 1 | Mannschaft 2 | |
So. | 01.12.2019 | 13:30 | Junioren U18 BS1 | Gr. 062 | TC Obersulm 1 | TC Lauffen 2 | |
Sa. | 07.12.2019 | 13:30 | KIDs-Cup U12 SL | Gr. 090 | SPG Flein/Sonth./Talh. 1 | TC Weinsberg 1 | |
Sa. | 07.12.2019 | 18:00 | Herren 30 BS1 | Gr. 029 | TA TSV Talheim 1 | TC Cleebronn 1 | |
So. | 08.12.2019 | 09:00 | Juniorinnen U18 BS2 | Gr. 071 | SPG Flein/Sonth./Talh. 1 | SPG TSG Hohenlohe 1 | |
So. | 08.12.2019 | 13:30 | Junioren U15 BS2 | Gr. 079 | TC Nordheim 1 | TC Obersulm 3 | |
Sa. | 14.12.2019 | 18:00 | Damen 40 SL | Gr. 050 | TA TSV Talheim 1 | TC Obersulm 1 | |
So. | 15.12.2019 | 09:00 | KIDs-Cup U12 SL | Gr. 091 | TC B.-W. Güglingen 1 | TC Lauffen 1 | |
So. | 15.12.2019 | 13:30 | Junioren U15 BS1 | Gr. 076 | SPG Flein/Sonth./Talh. 1 | TC Obersulm 1 | |
J 2020 |
|||||||
Datum | Uhr | Platz | Liga | Gruppe | Mannschaft 1 | Mannschaft 2 | |
Sa. | 11.01.2020 | 18:00 | Herren 40 BS2 | Gr. 036 | TC Flein 1 | TC Murr 1 | |
Sa. | 18.01.2020 | 13:30 | KIDs-Cup U12 SL | Gr. 090 | SPG Flein/Sonth./Talh. 1 | TA TSV Neuenstein 1 | |
Sa. | 18.01.2020 | 18:00 | Herren 30 BS1 | Gr. 029 | TA TSV Talheim 1 | TC Kornwestheim 1 | |
Sa. | 25.01.2020 | 18:00 | Herren KS1 | Gr. 010 | TC G.-W. Ilsfeld 1 | TC Flein 1 | |
So. | 26.01.2020 | 09:00 | Juniorinnen U15 BS1 | Gr. 084 | SPG Flein/Sonth./Talh. 1 | TC Oedheim 1 | |
So. | 26.01.2020 | 13:30 | Junioren U18 BS1 | Gr. 062 | SPG Flein/Sonth./Talh. 1 | TC G.-W. Ilsfeld 1 | |
F 2020 |
|||||||
Datum | Uhr | Platz | Liga | Gruppe | Mannschaft 1 | Mannschaft 2 | |
Sa. | 01.02.2020 | 13:30 | KIDs-Cup U12 SL | Gr. 090 | SPG Flein/Sonth./Talh. 1 | TC Obersulm 1 | |
Sa. | 01.02.2020 | 18:00 | Herren 40 BS2 | Gr. 036 | TC Flein 1 | TC G.-W. Ilsfeld 1 | |
Sa. | 08.02.2020 | 18:00 | Damen KS2 | Gr. 025 | TA TSV Talheim 1 | TA SV Leingarten 1 | |
Sa. | 15.02.2020 | 13:30 | VR U10 Midcourt | Gr. 098 | TC B.-W. Güglingen 1 | TA TSV Neuenstein 2 | |
Sa. | 15.02.2020 | 18:00 | Herren 40 BS2 | Gr. 036 | TC Flein 1 | SPG FV/TV Markgröningen 1 | |
So. | 16.02.2020 | 13:00 | KIDs-Cup U12 SL | Gr. 091 | TC B.-W. Güglingen 1 | TC Cleebronn 1 | |
So. | 16.02.2020 | 13:30 | Junioren U15 BS2 | Gr. 079 | TC Nordheim 1 | TC Heilbronn a.Trappens. 2 | |
Sa. | 29.02.2020 | 13:30 | VR U10 Midcourt | Gr. 098 | TC B.-W. Güglingen 1 | TA TSV Neuenstein 1 | |
Sa. | 29.02.2020 | 18:00 | Damen KS2 | Gr. 025 | TC RG Massenbachh. 1 | TA TSV Talheim 1 | |
M 2020 |
|||||||
Datum | Uhr | Platz | Liga | Gruppe | Mannschaft 1 | Mannschaft 2 | |
Sa. | 07.03.2020 | 18:00 | Herren KS3 | Gr. 014 | TA TSV Untergruppenb. 1 | TC G.-W. Ilsfeld 2 | |
So. | 08.03.2020 | 09:00 | KIDs-Cup U12 SL | Gr. 091 | TC B.-W. Güglingen 1 | TA SV Leingarten 1 | |
So. | 08.03.2020 | 13:30 | Junioren U15 BS2 | Gr. 079 | TC Nordheim 1 | SPG Abst./Auenst./Untergrupp. 1 | |
Sa. | 21.03.2020 | 18:00 | Damen KS2 | Gr. 025 | TA TSV Talheim 1 | TC Nordheim 1 | |
So. | 22.03.2020 | 09:00 | Herren KS1 | Gr. 010 | TC Flein 1 | TA KSV Hoheneck 1 | |
Sa. | 28.03.2020 | 18:00 | Herren KS3 | Gr. 014 | TA TSV Untergruppenb. 1 | TC Oedheim 2 | |
So. | 29.03.2020 | 13:30 | Junioren U15 BS1 | Gr. 076 | SPG Flein/Sonth./Talh. 1 | TA SV Leingarten 1 |