TC Gaildorf (20013)
Herren 50 1, Sommer 2024
Verein |
TC Gaildorf (20013)
Kieselbergstr. 15, 74405 Gaildorf |
Mannschaft | TC Gaildorf 1 |
Liga | Herren 50 Bezirksklasse 1 Gr. 080 |
Tabelle |
2. Platz
4:2 Punkte (Heim 2:1, Gast 2:1) 33:21 Matchpunkte (Einzel 23:13, Doppel 10:8) |
Mannschaftsführer |
Feller Thomas
- Mobil: 015222689531 |
Spieltermine - Bezirk B 2024 / Sommer
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | Sätze | Games | Spielbericht | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 08.06.2024 14:00 | TC Gaildorf 1 | TSG Backnang Tennis 1 | 3:6 | 6:12 | 60:91 | anzeigen | |
Sa. | 15.06.2024 14:00 | TC Gaildorf 1 | TC Sulzbach a.d.Murr 1 | 7:2 | 14:4 | 97:62 | anzeigen | |
Sa. | 22.06.2024 14:00 | TC Aspach 1 | TC Gaildorf 1 | 3:6 | 7:13 | 68:91 | anzeigen | |
Sa. | 29.06.2024 14:00 | TSG Backnang Tennis 1 | TC Gaildorf 1 | 5:4 | 11:8 | 84:63 | anzeigen | |
Sa. | 13.07.2024 14:00 | TC Gaildorf 1 | TC Aspach 1 | 6:3 | 12:6 | 89:61 | anzeigen | |
Sa. | 20.07.2024 14:00 | TC Sulzbach a.d.Murr 1 | TC Gaildorf 1 | 2:7 | 5:14 | 48:84 | anzeigen |
Spieler - Sommer 2024
Rang | LK | ID-Nummer | Name, Vorname | Nation | Info | SG | Einzel | Doppel | gesamt | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK14,0 | 16751332 | Pohlmann, Frank (1967) | 6:0 | 4:2 | 10:2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | LK16,0 | 16250303 | Fuchs, Joachim (1962) | 4:1 | 3:1 | 7:2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | LK16,0 | 16150818 | Pfüller, Mathias (1961) | 2:0 | 1:1 | 3:1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | LK16,0 | 16150819 | Feiler, Harald (1961) | - | - | - | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | LK20,0 | 17103010 | Hoffer, Frank (1971) | 0:2 | 2:0 | 2:2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | LK20,0 | 17160349 | Straube, Mike (1971) | - | - | - | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | LK20,0 | 16950499 | Buchhofer, Michael (1969) | 0:4 | 2:3 | 2:7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | LK20,0 | 16650967 | Staudinger, Ralf (1966) | 0:1 | - | 0:1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | LK21,0 | 17352148 | Gerteisz, Alexander (1973) | 1:0 | 0:1 | 1:1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | LK21,0 | 16651657 | Ostertag, Ulrich (1966) | - | 1:0 | 1:0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | LK21,0 | 16592591 | Adamczyk, Zbigniew (1965) | POL A/D | 1:1 | 2:1 | 3:2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | LK22,0 | 17052975 | Dirksmann, Daniel (1970) | 2:2 | 1:2 | 3:4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | LK22,0 | 16656146 | Feller, Klaus (1966) | 2:2 | 1:2 | 3:4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | LK23,0 | 17051087 | Feller, Thomas (1970) | 1:0 | 1:0 | 2:0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | LK23,0 | 16550946 | Stiebler, Jürgen (1965) | - | - | - | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | LK24,0 | 16350868 | Feiler, Uwe (1963) | - | - | - | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | LK24,0 | 16150770 | Ranalder, Thomas (1961) | - | - | - | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | LK24,0 | 17003546 | Manske, Steffen (1970) | - | - | - | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ersatzspieler | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Rang | LK | ID-Nummer | Name, Vorname | Nation | Info | SG | Einzel | Doppel | gesamt | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | LK10,0 | 17250067 | Klenk, Albrecht (1972) | - | - | - | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | LK10,0 | 17250542 | Maglajlic, Zlatan (1972) | - | - | - | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | LK11,0 | 17250541 | Ehret, Renee (1972) | - | - | - | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | LK11,0 | 15302253 | Dr. Ellinger, Wolfgang (1953) | - | - | - | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | LK14,0 | 15250009 | Guse, Günter (1952) | - | - | - | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | LK14,0 | 15202387 | Paxian, Hans (1952) | - | - | - |
Die Bilanzen berücksichtigen alle Sommer 2024 Spiele der Altersklasse(n) Herren 50.
Dies ist ein Auszug der Nam. Meldung, die gesamte Nam. Meldung des TC Gaildorf finden Sie hier .