TC Cleebronn (20651)
Herren 30 2, Sommer 2024
Verein |
TC Cleebronn (20651)
Botenheimer Heide 3, 74389 Cleebronn |
Mannschaft | TC Cleebronn 2 |
Liga | Herren 30 Bezirksklasse 2 Gr. 042 |
Tabelle |
2. Platz
4:2 Punkte (Heim 2:1, Gast 2:1) 34:20 Matchpunkte (Einzel 23:13, Doppel 11:7) |
Mannschaftsführer | Danner Dominik - Mobil: 0151 11628746 |
Spieltermine - Bezirk A 2024 / Sommer
Datum | Spielort | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | Sätze | Games | Spielbericht | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 09.06.2024 09:00 | TC Sulmtal 1 | TC Cleebronn 2 | 6:3 | 12:8 | 80:68 | anzeigen | ||
So. | 16.06.2024 09:00 | TC Brettachtal | SPG Brettachtal/Scheppach 1 | TC Cleebronn 2 | 3:6 | 7:12 | 73:89 | anzeigen | |
So. | 23.06.2024 09:00 | TC Cleebronn 2 | TA TSV Neuenstadt 1 | 8:1 | 16:2 | 108:51 | anzeigen | ||
So. | 07.07.2024 09:00 | TC Cleebronn 2 | TA TSV Hardthausen 2 | 8:1 | 16:5 | 92:66 | anzeigen | ||
So. | 14.07.2024 09:00 | TC Freiberg 1 | TC Cleebronn 2 | 1:8 | 4:16 | 60:106 | anzeigen | ||
So. | 21.07.2024 09:00 | TC Cleebronn 2 | TC Sonnenbrunnen Heilbronn 1 | 1:8 | 3:17 | 50:107 | anzeigen |
Spieler - Sommer 2024
Rang | LK | ID-Nummer | Name, Vorname | Nation | Info | SG | Einzel | Doppel | gesamt | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | LK15,0 | 18150445 | Steinbeck, Jürgen (1981) | 1:2 | 1:2 | 2:4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | LK15,0 | 18550210 | Bechtel, Andreas (1985) | 0:5 | 1:4 | 1:9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | LK16,0 | 17850462 | Hansmann, Ralf (1978) | 1:1 | 1:1 | 2:2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | LK18,0 | 19050259 | Bertazzoni, Moritz (1990) | 5:0 | 2:2 | 7:2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | LK18,0 | 18250360 | Danner, Dominik (1982) | 3:3 | 4:2 | 7:5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | LK19,0 | 19051957 | Beck, Benjamin (1990) | 3:2 | 4:2 | 7:4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | LK19,0 | 18250257 | Winkler, Stefan (1982) | 4:2 | 3:3 | 7:5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | LK19,0 | 18550264 | Winkler, Volker (1985) | - | - | - | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | LK20,0 | 19358116 | Schmidhuber, Simon (1993) | 3:2 | 2:3 | 5:5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | LK21,0 | 18062251 | Rank, Benjamin (1980) | 3:2 | 3:2 | 6:4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | LK22,0 | 18050361 | Storz, Christian (1980) | 2:3 | 3:2 | 5:5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | LK24,0 | 18652860 | Ambacher, Michael (1986) | - | - | - | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | LK24,0 | 17852080 | Rapp, Thomas (1978) | 0:1 | 0:1 | 0:2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | LK24,0 | 19052018 | Modjesch, Moritz (1990) | - | - | - | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | LK24,0 | 17756790 | Tovar Gomis, Guillermo (1977) | ESP A/D | - | - | - | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | LK24,0 | 18555498 | Genta, Alessandro (1985) | ITA A/D | - | - | - | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ersatzspieler | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Rang | LK | ID-Nummer | Name, Vorname | Nation | Info | SG | Einzel | Doppel | gesamt | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | LK15,0 | 16950401 | Linke, Alexander (1969) | - | - | - | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | LK19,0 | 16504060 | Mayer, Elmar (1965) | - | - | - | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | LK21,0 | 17160978 | Banzhaf, Matthias (1971) | - | - | - | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | LK22,0 | 16450753 | Walderich, Frank (1964) | - | - | - | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | LK23,0 | 16856863 | Kleiner, Ralph (1968) | - | - | - | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | LK24,0 | 16855662 | Gläser, Achim (1968) | - | - | - | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | LK24,0 | 16850572 | Kautz, Peter (1968) | - | - | - | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | LK24,0 | 16250786 | Max, Clemens (1962) | - | - | - |
Die Bilanzen berücksichtigen alle Sommer 2024 Spiele der Altersklasse(n) Herren 30.
Dies ist ein Auszug der Nam. Meldung, die gesamte Nam. Meldung des TC Cleebronn finden Sie hier .