TC Steinheim (20133)
Damen 50 (4er) 1, Sommer 2024
Verein |
TC Steinheim (20133)
Lehenstr., 71711 Steinheim |
Mannschaft | TC Steinheim 1 |
Liga | Damen 50 Württembergstaffel Gr. 114 |
Tabelle |
5. Platz
0:0 Punkte 0:0 Matchpunkte |
Mannschaftsführer |
Engelhardt Gudrun
- Mobil: 015146239669 |
Spieltermine - Verband 2024 / Sommer
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | Sätze | Games | Spielbericht | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 15.06.2024 14:00 | TC Steinheim 1 | TC DA Laupheim 1 | offen | ||||
Sa. | 22.06.2024 10:00 | TC Weil im Schönbuch 1 | TC Steinheim 1 | ursprünglich am 22.06. 10:00 | ||||
Sa. | 06.07.2024 14:00 | TC Steinheim 1 | TA TSV Bietigheim 1 | offen | ||||
Sa. | 13.07.2024 14:00 | TV Buocher-Höhe 1 | TC Steinheim 1 | offen | ||||
Sa. | 20.07.2024 14:00 | TA TSF Welzheim 1 | TC Steinheim 1 | offen |
Spieler - Sommer 2024
Rang | LK | ID-Nummer | Name, Vorname | Nation | Info | SG | Einzel | Doppel | gesamt | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK11,0 | 26650405 | Engelhardt, Gudrun (1966) | - | - | - | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | LK16,0 | 27150206 | Oehler, Bettina (1971) | - | - | - | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | LK17,0 | 25950433 | Mohr-Essig, Ellen (1959) | - | - | - | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | LK18,0 | 26651775 | Oehler, Eva (1966) | - | - | - | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | LK22,0 | 26950241 | Schmitt, Caroline (1969) | - | - | - | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | LK24,0 | 27050234 | Fischer, Nicole (1970) | - | - | - | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ersatzspieler | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Rang | LK | ID-Nummer | Name, Vorname | Nation | Info | SG | Einzel | Doppel | gesamt | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | LK20,0 | 27193983 | Maurer, Marsha (1971) | - | - | - | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | LK21,0 | 26852971 | Surfleet, Claire (1968) | - | - | - | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | LK22,0 | 26450462 | Dietz, Kornelia (1964) | - | - | - | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | LK24,0 | 26050837 | Lippert, Petra (1960) | - | - | - | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | LK24,0 | 26852970 | Körmendy-Scheiffele, Helga (1968) | - | - | - | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | LK24,0 | 25450462 | Jägerhuber, Christa (1954) | - | - | - |
Die Bilanzen berücksichtigen alle Sommer 2024 Spiele der Altersklasse(n)Damen 50.
Dies ist ein Auszug der Nam. Meldung, die gesamte Nam. Meldung des TC Steinheim finden Sie hier.