TC Ammerbuch
Mannschaften

Mannschaftsmeldung

Mixed 2018

Mannschaft (neu) Mannschaft (alt) Status

Verband 2018 / Mixed

Mixed Aktive 1 Mixed Aktive gemeldet

Gruppeneinteilung

Sommer 2018

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Bezirk E 2018 / Sommer
KIDs-Cup U12 1 Kuhn Elsbeth (07073 910533)   KIDs-Cup U12 Bezirksstaffel 1 Gr. 142 2 2:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gem. Knab/Mädch 1 Steppuhn Anke (07073 910205)   Gem. Knab/Mädch Staffelliga Gr. 130 1 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 1 Schröder Marcel-Nico (017624133690)   Junioren Bezirksliga Gr. 088 5 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren (4er) 2 Herbert Henrik (+491737472336)   Junioren Bezirksstaffel 2 Gr. 094 5 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen (4er) 1 Steppuhn Klara (07073 910205)   Juniorinnen Bezirksstaffel 1 Gr. 106 3 1:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 1 Roth Kim (+49 170 9030240)   Herren Bezirksoberliga Gr. 001 7 0:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 1 Schwab-Dobratz Kathrin (0176 44439136)   Damen Bezirksoberliga Gr. 026 5 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 2 Rall Leonie (015775366431)   Damen Bezirksklasse 1 Gr. 030 1 1:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 1 Baudouin Philipp (0179 2190195)   Herren 30 Bezirksoberliga Gr. 046 1 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 1 Batte Mario (0171 / 443 92 63)   Herren 40 Bezirksoberliga Gr. 052 4 0:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 2 Schröppel Klaus (0173 4598891)   Herren 40 Bezirksklasse 2 Gr. 057 3 1:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren (4er) 2 Schröder Marcel-Nico (017624133690)   Herren Staffelliga Gr. 012 5 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 (4er) 1 Schmid Ernst (01736974713)   Herren 65 Staffelliga Gr. 076 1 3:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

VR-Talentiade 2018

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Bezirk E 2018 / VR-Talentiade
VR-Talentiade U10 MC 1 Genc Cihan (0179-9577497)   VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 008 5 1:3 Tabelle und Spielplan (pdf)

Hobby 2018

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Bezirk E 2018 / Hobby
Hobby Damen Samstagsrunde 1 Steppuhn Anke (07073 910205)   Hobby Staffel Damen Samstagsrunde Gr. 012 2 1:2 Tabelle und Spielplan (pdf)