TC Herrenberg
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Winter 2017/2018

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Verband 2017 / Winter
Herren 1 (4er) Notter Thilo (0176-64886227)   Herren Oberligastaffel Gr. 003 5 0:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bezirk C 2017 / Winter
KIDs-Cup U12 1 (4er) Buchholz Marlo (0174 1561425)   KIDs-Cup U12 Bezirksstaffel 1 Gr. 092 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
KIDs-Cup U12 2 (4er) Knapp Till (0174 7748666)   KIDs-Cup U12 Bezirksstaffel 1 Gr. 093 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Knaben 1 Tripps Sascha (07032 77921)   Knaben Staffelliga Gr. 083 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Knaben 2 Batte Moritz (07073919776)   Knaben Staffelliga Gr. 083 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Mädchen 1 Boteva Atanaska (0177 2366610)   Mädchen Bezirksstaffel 1 Gr. 091 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Mädchen 2 Limpächer Stephan (07032 329588)   Mädchen Bezirksstaffel 1 Gr. 090 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 1 (4er) Grüninger Phil (07032 6423)   Junioren Staffelliga Gr. 064 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 2 (4er) Tripps Simon (07032/77921)   Junioren Bezirksstaffel 2 Gr. 067 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen 1 (4er) Mayer Lilly-Marie (07032 913808)   Juniorinnen Staffelliga Gr. 075 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen 2 (4er) Waldenmaier Ella (07032 798955)   Juniorinnen Bezirksstaffel 1 Gr. 076 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 2 (4er) Schwegler Robin (015236973507)   Herren Bezirksstaffel 1 Gr. 002 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 3 (4er) Wieland Marcel (0172 7367137)   Herren Bezirksstaffel 2 Gr. 006 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 1 (4er) Löffler Natalie (0157 39687351)   Damen Staffelliga Gr. 015 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 2 (4er) Ifland Maren (07032 111111)   Damen Staffelliga Gr. 015 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 3 (4er) Steifensand Sofie (015152490796)   Damen Bezirksstaffel 2 Gr. 018 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 1 (4er) Wohlbold Alexandra (0177 2829643)   Damen 30 Bezirksstaffel 1 Gr. 051 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 1 (4er) Breuling Sven (0157 88750899)   Herren 40 Staffelliga Gr. 027 2 1:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 2 (4er) Gauß Dirk (0172 4189476)   Herren 40 Bezirksstaffel 1 Gr. 029 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 1 (4er) Ehret Karin (0157 85824936)   Damen 40 Bezirksstaffel 1 Gr. 054 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 1 (4er) Volkmann Thomas (07032-329190)   Herren 50 Bezirksstaffel 1 Gr. 037 2 1:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 1 (4er) Schott Anton (0176-44611777)   Herren 65 Staffelliga Gr. 046 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 1 (4er) Delker Heinz (015902400506)   Herren 70 Staffelliga Gr. 048 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)